АЛТАЙ

komal_brn

Местный
Всем здравствуйте. Вот собсвенно решил переименовать свою тему в эту. сделать так сказать её ширше и глубже. Уважаемые форумчане пожалуста, если есть фото авиационного, да и не только Алтая милости прошу. Сам постараюсь по возможности обновлять её у нас конечно не МВЗ, и даже не Толмачево. но все же. С наилучшими пожеланиями, Комков Александр.
p.s. вот ссылка на старую ветку: http://aviaforum.ru/threads/20283&highlight=%D0%CE%D1%D2%CE+%C1%E0%F0%ED%E0%F3%EB
 
Реклама
27.05

Фото с последнего выезда 27 мая 2009 года. Целью было увидеть и отснять 2 чартера в Анталию. все было немного спонтанно,Жалко, что с Orion`ом не удалось связаться, его помощь бы очень пригодилось.
Приехал на место в 5.00 утра. Это был первый день без холода и дождя, и как следствие наверно выпал гутой туман. Не успел я выйти из машины, как мимо просвистел Боинг Ютов. это на 40 мин раньше чем написано в расписании. Видно торопились, ибо после взлета 1 чартера Оренбургских, порт закрыли..
 
продлжаем

в небе сначала начал кружить АФЛ, потом присоединилась и Сибирь. АФЛ нарезал круги полтора часа. Мимо в это время транзитом пролетел какой то борт(Интересно кто??). Раньше кольца в воздух пускали паровозы да курильщики., теперь к ним присоединились и самолеты. овалы в исполнении S7 Пока ждал прилета,проверить меня вышла вот такая САБака. далее трава у дома...
 
Последнее редактирование:
закругляюсь.

И напоследок, Ту 204 красных крыльев, из за коих я собственно и приезжал.
 
Спасибо за интересное путешествие на Алтай)
 
Последнее редактирование:
Алтай - край похожий на рай.:) Спасибо, очень красивые фотографии.
 
Реклама
Красиво очень! Спасибо! :)

И удивил забор - необычно легкий и низкий... Как раз для наблюдения и фотографирования)))
 
да забор доделали, кажется в том году. там перед забором насыпи сделаны, талая вода на поле не выходила+ как всегда строители забыли несколько куч камней.
 
Презентация Dexter в Барнауле.

Всем доброго дня! Выкладиваю свой фото отчет с презентации авиакомпании Dexter в Барнауле. Хочется выразить огромную признательность Предсавителю этой авиакомпании Маликову Николаю, пилоту Ринату, к сожалению забыл узнать его фамилию,а также предствителю Авиакомпании Алтай - Якушевич Татьяне. Спасибо Вам за вашу работу, удачи!
1. фото, я бы сказал уже дежурное в этом топике. Понедельничный рейс в Сургут. Тогда же прилетит ATR?? Далее фото на порт с перрона., много не стал делать, чтобы не нарваться на САБ. Потом фото с конференции , а далее PILATUS
 
Презентация Dexter в Барнауле

продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
продолжение презентации

Всем привет. Выкладываю ещё фотки с презентации Dextera. Фото салона, кабины пилотов. Какая же она маленькая, хотя сидеть удобно.
А чистотой двигателя был просто поражен :)
 
приезд Путина

К нам прилетел премьер министр. Все это окутано тайной. По слухам он вроде как прилетел 17.06. 18.06 я был в порту. К его приезду сделали новый ГЛУХОЙ забор. Так что с порта стоянки стали совершенно не видны. :(, я плакаль... Мной были замечены два ила-62 а/к Россия. Решил я, значит попытаться их запечатлеть 19.06. приехал в обед в порт. А там МВД нагнали, я столько и не видел.. Поехал на торец. В течении часа прибыл Ютэйровский свисток и ту-204 россии. Последнее фото снял просто, а дома пригляделся. ба, да этож ангелы.
 
Бобровка

В прошедшую субботу открыл сезон поездок в Бобровку.
Вот выкладываю фото.
Порадовало то , что за зиму ничего не ушло, а наоборот добавилось: Ил 103, вроде бы прописался у нас..
 
Реклама
продолжение

на первом фото моя доча, ждущая пока папа набегается с высунытм языком по самолетам, а далее прыжки , приземления, и Ан-2. На предпоследнем фото инстуктор пытается управлять полетом перворазников дистанционно, посредством звукового канала, в итоге счет 16:2 в его пользу лес,вокруг порта, проиграл...
 
Назад