АЛТАЙ

Уважаемые форумчане пожалуста, если есть фото авиационного, да и не только Алтая милости прошу.

Воспользуюсь приглашением автора и покажу некоторые снимки из крайнего посещения этого волшебного места. (авиации не будет никакой :oops:)

"Мы к вам заехали на чааас..."


Снимать горы в рассветных лучах не самое комфортное занятие (5 утра, "за бортом +3") но чертовски красиво...



День пролетел незаметно.
 
Реклама
Флора


Фауна


Глобальное потепление говорите, ну ну... (5 июля)


Ночью видно очень много спутников.
 
"Страничка орнитолога"




4-й разворот


"В глиссаде. шасси выпущены. к посадке готов!"


на рулении
 
Местные очень дельно ответили по поводу своих ощущений от кризиса:
"У нас денег не было, нет и не будет. Нам по...й!"


Убийственные закаты



После грозы


Очень одинокие лиственницы
 
Те же горы и то же утро, что и в стартовом сообщении, но через 40 минут
 
Завершаю. (извиняюсь если кого утомил :confused2:)



Марс


"И на Марсе будут яблони цвести"




Благодарю за внимание!
 
LAlex,
Спасибо! Роскошные виды, природы и ланшафты!! И фотографии красивые!
 
Реклама
Avro! А310 утром или вечером приходит??? Два раза выбирался на "охоту, но оба раза были В737.
Да, и спасибо всем за обновление топика.
 
Делюсь радостью, прикупил НИКОН Д60. Теперь будем снимать больше и какчественнее.
Главное чтобы летали к нам чаще!
 
Переход на Никон

всем привет! выкладываю фото, сделанные моим безотказным Canon Power Shot 520. Теперь его место занимает Никон. :). В день когда снимались эти фото я приехал увидеть А-310 Сибири. но его не было. Кто нибудь знает он у нас в Барнауле планирует появиться или нет???
 
Никон

Вот первая проба Никоном. Все зашибись. И в руке лежит отлично, да и все остальное тоже. Но фото после переброски в комп несклько разочаровали. Резкозти как то нет. да и шумы кое где присутствуют на голубом фоне снимал с выдержкой где то 1/400 или 1/500 кажется диафрагма автомат. объектив китовый. повер накручно защитное стекло. Я так думаю надо простонабивать руку.
спасибо за внимание.
 
Всем привет! Ради поддержания ветки. Нового ничего не появляется. Бональные уловы. Собственно вот:
-утренняя Сибирь
-утренний Ютэйр
-днем Ан-24 Ютов
-микроавиация
А Аэрофлот меня обманул :) Ушел с другого направления., врочем как т Оренбург.
Когда же и нас будет по 10 рейсов??? .
 
середина сентября.

Ниже отчет о поездке на аэродром РОСТО Бобровка. в прошлое воскресение. Перво наперво МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 
продолжение

недавно музей попполнился Су-17, который привезли из Оренбурга. Его усиленно воостанавливают. По неофициальной информации на подходе ещё несколько экспонатов. А край то все таки летающий гы-гы :)
 
Реклама
Назад