Американские сезоны...

macovskiy, Куда пропал автор?! Я требую продолжения банк.. :pivo: ..ээээ... отчета!!!
 
Реклама
Pax, я тут!!! И я сейчас в Америке, пока что по Штатам не летаю, соответственно писать нечего :) Скоро планирую слетать в Лос Анжелес и в Сан Франциско . :):pivo:

И еще: вопрос ко всем: хочу перебронировать вылет в МСК с 5го августа на 2е сентября: как мне это сделать, и сколько это будет стоить? :) Достаточно ли будет заплатить штраф, или помимо штрафа нужно будет доплачивать до минимального, на этот рейс, тарифа??? :):D:pivo:
 
macovskiy,
А если не летаете, что и писаь не о чем? :) Вы в номере сидите безвылазно? Не отвертитесь. Или Вы думаете, что здесь только читают про то на каком самолете, как кормят и как проходил полет?
 
Zeppelin, а я не в номере сижу, а снимаю комнату ;) Сейчас тут появилось неожиданно много дел, НО, по выходным я все же выезжаю из Нью-Йорка много куда, и, впрочем, я буду рассказывать о всех вылазках по стране :) (так и планируется в отчете) :)

Недавно например ездили мы в Атлантик- сити на автобусе одним днем :) Я бы рассказал, но фоток мало :)

Так что писать я буду, о самых ярких событиях и вылазках :) Ибо о Нью-Йорке уже нечего писать (все же если будет что интересное, то напишу!!!) :D;):pivo:
 
Хм... Дела не в этом плане (к сожалению) :D:D:D Ну ладно, ладно :) Буду почаще выкладывать просто случайные фото :)
 
Скоро планирую слетать в Лос Анжелес и в Сан Франциско
Э...., мой друг, Вы так про Америку не узнаете ничего...ехать нужно в хартлэнд...Нэшвиль, Мемфис, Бирмингейм, Даллас и тд и тп :pivo: залетайте в гости :pivo:
Ибо о Нью-Йорке уже нечего писать
Не верю!!! ;)
Так, девок, амерских задвигайте на вечер
Это как?!! Типа в шифонер?! :) Дык не залезутъ девки местные :)
 
Э...., мой друг, Вы так про Америку не узнаете ничего...ехать нужно в хартлэнд...Нэшвиль, Мемфис, Бирмингейм, Даллас и тд и тп залетайте в гости

Хм, с удовольствием бы покатался по этим городам :) Скорее всего ближе к сентябрю так и сделаю :) Но основные места тоже надо посетить :)


Могу написать про место, где я живу :) Бруклин называется :D Хотя да, согласен, все же много про что еще можно написать. Я поначалу имел ввиду только один Манхеттен :)

Это как?!! Типа в шифонер?! Дык не залезутъ девки местные

На самом деле тут есть много красивых и интересных девушек, и мне приятно и интересно с ними общаться :D
 
Реклама
1. Verazanno Bridge
2. Вывеска в одном из банков Бруклина :) Тут часто можно такое встретить, так как русских в Нью-Йорке около 2х млн...:D
3.
4. Какой-то стадион на Манхеттене :D
5. Живу тут недалеко :)
6. Манхеттен со стороны Бруклина ;)
 
1. Тут и такое можно найти :D
2-6. Выездная часть в Атлантик-сити ;)
 
1. А еще тут полно юмора, он тут на каждом шагу!!! :) Это РЕАЛЬНОЕ фото, сделанное мной!!! :D
2.
3.
4.
5.
6. На студии одного Американского канала ;)

... На сегодня пока что все...;):):pivo::pivo::pivo:
 
Cпасибо за фотки :) Очень впечатляет.

У меня "технические вопросы" по прохождению интервью в американском консульстве в Москве:
1. Назначено придти в 10.00. Значит ли это, что именно в 10 интервью или это абстрактное время для всех на этот день, типа переклички?
2. Можно ли с собой заносить сумки, и если да, то до какого размера. В германском консульстве в Новосибирске рюкзачки-ноутбуконосы запрещены, а "дамская" сумка объема едва ли не туристического рюкзака почему-то не вызывает подозрений.
3. Если сумки заносить нельзя, если ли места, где их можно оставить на хранение.
4. Требуется ли просто выключить мобильный телефон, либо его вообще не должно быть с собой?
5. Какие еще есть "подводные камни", о которых необходимо знать, чтоб не быть завернутым обратно в Новосибирск :)

Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Natalia,
Самый главный подводный камень - не врать и не выдумывать ничего. И не усложнять.
Чем сложней и путанней Ваши ответы, тем больше шансов пролететь мимо кассы.
Приходите минут за 20-30.

А вообще, по ссылке Юрьича.. там полный ликбез с примерами и описаниями...
 
Natalia

самое главное не ляпнуть что направляешься к друзьям, родственникам, которые живут в Штатах, тогда допрос с пристрастием гарантирован
 
направляешься к друзьям... , которые живут в Штатах

У нас приглашение от американских друзей... И в анкете написано, что мы там и будем жить. Дома остаются еще родственники, в т.ч. ребенок.

Юрьич,
Спасибо за ссылку. Крайне познавательно :) Только там тоже не пишут, заворачивают ли с сумками. Пишут, что мобильные телефоны надо сдавать.
 
Реклама
У нас приглашение от американских друзей... И в анкете написано, что мы там и будем жить.

это огромный минус. не хочу пугать, но теперь надо будет доказывать что цель вашей поездки туризм, будьте готовы рассказать все детально про своих друзей в том числе об их финансах и вообще всю подноготную.

успехов
 
Назад