Американские сезоны...

Пкк, ну в нелегалку уж оставаться не хочу, если уже на это пошло- есть много других путей :D Страна конечно классная, что мне тут нравиццо- контрастность на каждом шагу)) В каждом штате что то новое :) Каждый штат- это как другая страна :) Тоже самое и в городах)) Здесь просто жить интересно :)

А ваще- в Россию собираюсь ехать скоро. Интересно будет посмотреть на родную страну после длительного пребывания в штатах, интересно, какие эмоции у меня будут от всего, что увижу на родине :D

Да и мне нужно летом в обязательном порядке посетить Британию и Нидерланды... за одно и опять по Европе пошмонаюсь :)
 
Реклама
macovskiy, cool:)! Наверное, под "студнеческим отдыхом" подразумевается нечто подобное:).

Ссылку на ЖЖ не дадите, интересно почитать? Не напрягает ночевать "где-то"?
 
Chilee, да, это что то типа студенческого отдыха... За одну ночь в Вашингтоне жалко было отдавать деньги за гостиницу :D Тем более отели там стоят дороже Нью-Йорка в целом :D Был вариант снять хостел за десятку баксов за ночь, но с этим я тоже промедлил :)

В жж ссылку дам, только осторожно: местами там не очень цензурно, и не очень, так сказать, трезво :D macovskiy.livejournal.com
 
На 12е Апреля взял Аэрофлот JFK-SVO-PEE. Билет OW обошелся в 688 долларов :) Класс :) Буду тестить A330-300 АФЛ ;)
 

Ничего себе ценничек :( я за такие деньги из СПб RT прикупил на лето, а SAS еще дешевле обошелся LED-ORD-LED
 
nikman, да, мне можно было и РТ взять примерно на 100 долларов дороже, но смысла нет, летом все равно прийдется скорее всего брать РТ из Москвы на этом маршруте :)
 
Назад