AMM-CAI-HRG-CAI-AMM

Реклама
И и так сегодня еду в Хургаду через Каир ,сам только что узнал ,фото наверно будут,все бегу в аэропорт,отчёт напишу потом
:) :) :) :) :) :) :)
 
Nu vobshem doletel vse normalno @OCHET NAPISHU POTOM FOTO PRILAGAUTCA jA V OTELE eto soobshenye budet redaktirovatsa na russkiy
 
Часть1 Амман -Каир Роял Джорданиан Е195 Эконом ,
Как видите узнал о трипе за 4 часа до вылета .Прибыл в аэропорт,так как летел экономом пришлось предьявлять карточку что бы попасть в БЗ .Регистрация все быстро ПК и досмотр тоже.В бизнес зале теперь отдельная комната для курилищиков. Народу там очень много .Иду в самолёт ,чкто там система посадки барахлит.Вхожу в самолёт ,сажусь ,у Иорданских Авиалиний теперь свои карточки для въезда в Египет ,сел руление,взлёт.На таких полётах даже пледы и подушки выдают (1 15 в экономе) Кормили сэндвием с ветчиной ,сыром,и сахаром(3 разных)начинаем снижение ,прибыли
Продолжение следует
 
Часть2 Каир-Хургада ИджептэйрА321 Эконом,

И так после 6 часов гуляния в городе вернулся в аэропорт.Терминал ВВЛ1 в Каире обслуживает рейсы только на Шарм и Хургаду ,всякие там Александрии и другие обслуживаются в Т2 ВВЛ.Войдя в аэропорт сразуже досмотр потом регистрация ,не каких там тебе табло и обьявлений зато,есть 4 стойки где обслуживаются сразу 2 рейса в Шарм и наш (вылет у обоих в 22 30).Есть дьюти фри и кафе.Потом опять досмотр (хотя можно входить и выходить сколько влезет)Дверь там тоько одна (много путаницы)20минут садились в автобус и ехали ехали … доехали.Удивило что там 41 ряд ,есть бизнес,ТВ включали .Было смешно наблюдать практически на посадке конец Сафети шоу .Полет 45 минут .Поили соком ,Пепси ,чаем и тому подобно ,приземлились в аэропорту Хургада .Вышли в отдельный зал прилета для ВВЛ ,минут 40 ждали багаж,не каких кафе.Ну пока аэропорт Хургада увидимся через 5уже 4 дня
 
Реклама
Я не разу не летал в Египет, а только сухопутно пересекал границу на кпп "Таба". Я жто место называю машиной времени. Сразу лет на 30 назад...Представляю, чего можно ждать от их аэропортов...
 
Часть4 Хургада-Каитр Иджипт эйр Е170 Эконом,
И так аэропорт Хургады состоит из 2 терминалов (международного и внутреннего)Международный это просто несколько вагончиков оптянутых шатрами а внутренний просто здание.Войдя в терминал проверка билетов и досмотр ,затем регистрация,я летел эконом а мой друг бизнесом.Дали приглашение в БЗ которого нетут.Затем Досмотр2 ,а там кафе куда ти был предоставлен талон (только питье).Еду я сам купил себе ,терминал очень маленький но уютный ,что за превычка у Египтян на 100-120 паксов давать один бас .А если А380 в фулл эконом то тоже один бас ???Сели
 
Все улыбаются,нумерация начинается с 20 ряда (просто странно витдеть бизнес на 23ряду)кресла там теже .Ладно поехали рулили минут 20.На полосе ,взлетели .Оказывается замечание за фотографирование теперь делают не стюардессы ,а дети -паксы.Взлетели,покормили(напитками)сели на туже полосу что и в из Амманатттт Кресла удобные ,стандартные Ембраровские ,Спассибо МС
 
Реклама
4Каир-Амман Е195 эконом
Вот извиняюсь за задержку
Значит рейс опять на Е195 все стандартно прибытие
Хургада тур 1 кончен
 
Назад