AMOS. Насколько эффективен программный пакет?

romadm

слон
Хотелось бы узнать в каких авиакомпаниях в нашей необъятной стране эта программа используется, много ли вообще таких? Если мало, то какие аналоги существуют на рынке, может есть что-то лучше?

А самое главное, вопрос к тем, кто работал с AMOS, какие явные недостатки вы в ней нашли?
 
Реклама
Такое ощущение, что никто его в стране не использует. Хотя, в списке операторов и нет отечественных авиакомпаний.

Первое знакомство показало, что пакет ошеломляюще функционален. Если добиться реализации его работы на практике, да обучить весь персонал, то организация будет работать супер эффективно=)
 
От немцев узнал страшную новость - в стране только одна компания купила AMOS. Так что, наверное надо лазить по заграничным форумам.
 
то какие аналоги существуют на рынке
TRAX, CAMP...
P.S. кликните на облако меток "amos", в темах (по метке) можно найти немного информации...
А самое главное, вопрос к тем, кто работал с AMOS, какие явные недостатки вы в ней нашли?
проработал 5 лет c AMOS (в эксплуатации), у программы есть один недостаток- цена. Будут конкретные вопросы, задавайте, попробую ответить (что вспомню, т.к. сейчас с AMOS не работаю).
От немцев узнал страшную новость - в стране только одна компания купила AMOS.
в Германии 14 или даже 15 а/к работают c AMOS.
 
Последнее редактирование:
romadm,
Насколько я помню, AMOS достаточно требователен к связи и IT ресурсам.
На просторах необъятных используется в МАУ.
 
Спустя почти год могу сказать, что я влюблен в AMOS и жизни своей без него не вижу=). Есть недостатки, но все с лихвой покрывается достоинствами. Особенно с точки зрения администратора=)
http://www.swiss-as.com/news.do?newsID=68

А есть ли отечественные аналоги?
 
Назад