AMS-PRG

Paultino

AM/FM
Был билет AMS-PRG OW SkyEurope. На 23.09.09 :eek:
Еду с женой (она - first time in Europe) и тут такая незадача.
Гостиницы оплачены.
Как добраться до PRG до 12:00 23.09.09,
учитывая, что SkyEurope не летает, OK предлагает скидку клиентам SkyEurope только PRG-AMS, а ценник выше 200 не устраивает?
Может кто поможет найти перевозчика? :pivo:
 
Реклама
Paultino, звоните в Малев, они вроде предлагают в ближайшие 2 недели (вы не укладываетесь, вот и уточните) перевозить пассажиров СкайЮроп за 49 евро ОВ.

А так смотрите из Дюссельдорфа, Франкфурта, Брюсселя, Кельна и других близлезжащих городов вылеты.
 
Последнее редактирование:
http://www.malev.com/companyinforma...pressreleases/press-releases/2009/9/sky-malev
The special "rescue campaign" available exclusively for those travellers holding a valid Sky Europe air ticket runs between 3-15 September. These Malév tickets can be booked in any travel agency in the period shown above. Purchased tickets are valid for travel to listed Malév destinations between 26 October 2009 and 26 March 2010. Special offer tickets are not available for booking during the Christmas period, between 21 December 2009 - 6 January 2010.
Жесть
 
А будет ли являтся выход из Шенгена AMS-STN-PRG?
Смогу ли я с однократной визой так слетать?:rolleyes:
 
€167 Czech Airlines
AMS to PRG Wed, Sept 23 7:05a-8:45a
PRG to AMS Wed, Sept 30 3:00p-4:40p

Лучще поискать билеты туда-обратно (я взял 30 от балды), ибо в один конец билет дороже.
 
Paultino, кстати, если будете покупать билет RT не торопитесь покупать самый дешевый. Объясню почему.

Допустим Вы купите билет за 150 евро, но он будет невозвратный, таким образом стоимость Вашего полета составит 150 евро. А, возможно, билет за 220 евро будет предусматривать возможность сдать неиспользованный сегмент, и стоимость полета составит 110-130 евро, в зависимости от правил тарифа.

Перед покупкой поизучайте правила разных тарифов внимательно.
 
Реклама
Райаны развозят пассажиров Скай за 35 евро.
К сожалению, к PRG никакого отношения не имеет. Есть BRU-Bratislava, но нет 23.09.09

Germanwings из CGN 11:30 заманчиво, но утром до CGN не добраться дешевле, чем 312EUR c человека.
Смотрю на City Night Line - что скажете?
И что такое Sleeper? (2 persons in Economy Double cabin ??) (к сожалению, не авиация это) :confused::confused::eek:
 
Спасибо, Chilee

Замена NA2611 SkyEurope 9:10-10:40 (84Euro for 2)

Amsterdam Centraal - Köln/Bonn Flughafen by train (62Euro for 2) 7:04-10:15
CGN-PRG - Germanwings (127.98Euro for 2) 11:30-12:45
 
Мужики, я дико извиняюсь, а что со СкайЮроп?

Я просто вторую неделю отпуске, который как раз начался с перелета Дубровник - Вена (а на самом деле Братислава) этой чудной компанией. Никаких новостей не знаю. Вот буквально впервые подключился жопорезом - думал начать писать отчет...
 
Barrsuk, пиши! Я тоже может добавлю пару слов о своих приключениях с агонизующим скайюропом.
 
Назад