Ан-32 в масштабе 1/72, Ан-12БК в масштабе 1/72

Генерал Дрозд

континентальный электрик
    Набор от AMODEL, машина была собрана для себя. Грузовой люк выполнен открытым, грузовой отсек пустой. Винты съемные для удобства транспортировки. Мелкие доработки внутри и снаружи. Модель загружена для стоянки на трех точках, но техническая подпорка всё же приклеена.
    Продаю (желательно в хорошие руки) потому, что она не ужилась в коллекции.

По желанию могу выслать на почту фотографии большего размера.

x_46c0b48f.jpg
    x_4c38b8b0.jpg

x_6970c71f.jpg
    x_ad11d463.jpg

Модель загружена для стоянки на трех точках, но техническая подпорка всё же приклеена. так, на всякий случай.
    Так же немного стравлен крюк внутренней лебёдки (не видно)
    x_637e648b.jpg

Стоимость изделия 4300 рублей. В Череповце сам привезу, другие города по договорённости.

Набор от RODEN, машина была собрана для себя. Вариант окраски и бортовой номер - аэродром Кабул, 1980 год. Грузовой люк выполнен открытым, грузовой отсек пустой. С самолётом идут сходни (съемные) для погрузки техники своим ходом. Винты съемные для удобства транспортировки. Лопасти винтов подвижные и позволяют менять угол установки. Антенна из эластичной нити.
    Для лучшего осознания размера ячейка на коврике сантиметровая.
    Продаю (желательно в хорошие руки) потому, что она не ужилась в коллекции.

По желанию могу выслать на почту фотографии большего размера.

x_1cb99e34.jpg
    x_dcce00b4.jpg

x_ea810607.jpg
    x_00218a6e.jpg

Стоимость изделия 4500 рублей. В Череповце сам привезу, другие города по договорённости.

Грузовики не прилагаются, или по отдельной договоренности.

Генерал Дрозд

континентальный электрик
    Вношу поправку:
    Ан-32 - 4500
    Ан-12 - 5000

Lukas

Старожил
    Генерал Дрозд, не, так ты самолет не продашь. Он же у тебя весь ржавый! :) Нужно подшаманить, подкрасить, пороги переварить, на полировочку отдать - а то что это за рыжие подтеки кругом?
    :D :D :D

Генерал Дрозд

континентальный электрик
    Понял. Пойду что-ли ещё и грузовую палубу подмету.

Ан-32 всё ещё ищет владельца.

В случае Москвы доставка в ближайшие месяц-полтора может получиться бесплатная.

Lukas

Старожил
    я б 32ой взял - все-таки родная машинка, но у меня уже есть.

причем, что занятно, когда мне подарили коробку, я с глубоким удивлением и удовольствием обнаружил, что он комплектуется декалями именно моего борта - 4К-66759. Машинки, на которой я, собственно, перешел с вертолета на самолет, которая верно отработала в афганистане и которую потом мы же и разложили в Судане (точнее, шли на Ю.Судан, но легла она в 4 км за его границей - в Эфиопии. И остался Лукас не только без самолета, но и без денег - воюющая Эфиопия не была вписана в страховку, пошел пешком домой за новым самолетом......но это совсем другая история, и в третий раз пошел он за елкой, и все-таки принес домой первый заработанный чумадан денег, а потом опять сел играть в африканский покер и опять остался без него, и вновь....)
    фотки не сканировал, времени пожалел, просто сфотографировал страницу фотоальбома с несгоревшим регистрационным на ОЧК)

an32.jpg

an32-1.jpg

an32-2.jpg

Генерал Дрозд

континентальный электрик
    32й ещё актуально.
    Весной ко мне собирался капитан Гагабу, он заберёт ан12, если возникнут желающие на 32й то могу скинуть за то что транспортные минимизируются.
    Ну и если товарищу Лукасу - возможны особые условия.

Генерал Дрозд

континентальный электрик
    32й нашел владельца.

Остался дуэт Муромцев.