Ан-32 в масштабе 1/72, Ан-12БК в масштабе 1/72

Генерал Дрозд

континентальный электрик
Набор от AMODEL, машина была собрана для себя. Грузовой люк выполнен открытым, грузовой отсек пустой. Винты съемные для удобства транспортировки. Мелкие доработки внутри и снаружи. Модель загружена для стоянки на трех точках, но техническая подпорка всё же приклеена.
Продаю (желательно в хорошие руки) потому, что она не ужилась в коллекции.

По желанию могу выслать на почту фотографии большего размера.

x_46c0b48f.jpg
x_4c38b8b0.jpg


x_6970c71f.jpg
x_ad11d463.jpg


Модель загружена для стоянки на трех точках, но техническая подпорка всё же приклеена. так, на всякий случай.
Так же немного стравлен крюк внутренней лебёдки (не видно)
x_637e648b.jpg


Стоимость изделия 4300 рублей. В Череповце сам привезу, другие города по договорённости.


Набор от RODEN, машина была собрана для себя. Вариант окраски и бортовой номер - аэродром Кабул, 1980 год. Грузовой люк выполнен открытым, грузовой отсек пустой. С самолётом идут сходни (съемные) для погрузки техники своим ходом. Винты съемные для удобства транспортировки. Лопасти винтов подвижные и позволяют менять угол установки. Антенна из эластичной нити.
Для лучшего осознания размера ячейка на коврике сантиметровая.
Продаю (желательно в хорошие руки) потому, что она не ужилась в коллекции.

По желанию могу выслать на почту фотографии большего размера.

x_1cb99e34.jpg
x_dcce00b4.jpg

x_ea810607.jpg
x_00218a6e.jpg


Стоимость изделия 4500 рублей. В Череповце сам привезу, другие города по договорённости.

Грузовики не прилагаются, или по отдельной договоренности.
 
Реклама
Вношу поправку:
Ан-32 - 4500
Ан-12 - 5000
 
Генерал Дрозд, не, так ты самолет не продашь. Он же у тебя весь ржавый! :) Нужно подшаманить, подкрасить, пороги переварить, на полировочку отдать - а то что это за рыжие подтеки кругом?
:D :D :D
 
Понял. Пойду что-ли ещё и грузовую палубу подмету.

Ан-32 всё ещё ищет владельца.

В случае Москвы доставка в ближайшие месяц-полтора может получиться бесплатная.
 
я б 32ой взял - все-таки родная машинка, но у меня уже есть.

причем, что занятно, когда мне подарили коробку, я с глубоким удивлением и удовольствием обнаружил, что он комплектуется декалями именно моего борта - 4К-66759. Машинки, на которой я, собственно, перешел с вертолета на самолет, которая верно отработала в афганистане и которую потом мы же и разложили в Судане (точнее, шли на Ю.Судан, но легла она в 4 км за его границей - в Эфиопии. И остался Лукас не только без самолета, но и без денег - воюющая Эфиопия не была вписана в страховку, пошел пешком домой за новым самолетом......но это совсем другая история, и в третий раз пошел он за елкой, и все-таки принес домой первый заработанный чумадан денег, а потом опять сел играть в африканский покер и опять остался без него, и вновь....)
фотки не сканировал, времени пожалел, просто сфотографировал страницу фотоальбома с несгоревшим регистрационным на ОЧК)
 
32й ещё актуально.
Весной ко мне собирался капитан Гагабу, он заберёт ан12, если возникнут желающие на 32й то могу скинуть за то что транспортные минимизируются.
Ну и если товарищу Лукасу - возможны особые условия.
 
32й нашел владельца.

Остался дуэт Муромцев.
 
Назад