Анадырь. Нужна помощь по передаче авиационных бандеролек...

Гаврик

Старожил
Коллеги. В Анадыре ждут переезда в Монинский Музей коробки с очень нужным добром для восстановления самолётов и вертолётов из его экспозиции. Коробки весьма тяжёлые. Весо-габаритные подробности сейчас уточняются.
Транспортные компании ничего внятно объяснить не могут, многие с "краем земли" не работают, ввиду отсутствия своих там филиалов. Музей готов составить сопроводительное письмо с описанием и перечнем передаваемого.
Может кто в теме, и сможет помочь в организации пересылки? Помощь будет с благодарностью принята любая- от организационно-просветительской, до физической. Сейчас коробки находятся в непосредственной близости от аэропорта.
с Уважением. Олег.
 
Последнее редактирование:
Реклама
По поводу количества и веса- три коробки общим примерным весом 80кг, на подходе ещё одна. Т.е. имеем примерно 100 килограмм на четыре места...
 
Гаврик, на РД пока не ответили, но навскидку у моих "грузовых" коллег есть вот что — минимальный оплачиваемый вес 30кг. Стоимость 1кг — 200руб. Это у TSO. Но туда не только они летают.
 
Если б на "материк" забросить, хоть бы в тот же Магадан или Петропавловск-Камчатский, то уже было бы проще
 
Сегодня ушел ВТАшный 76-й, периодически приходят Ил-78. При нормальном подходе (обьяснить ситуацию) можно закинуть далеко на материк. Попытка - не пытка. Попробуйте.
 
Avtoravia, человек в Анадыре- сугубо гражданский, служит в гражданской части аэропорта и в военный сектор доступ вообще не имеет. Если у Вас есть там контакты и Вы готовы ими поделиться- буду очень признателен. И хорошо бы знать маршрутную сетку полётов военных бортов через Анадырь. Точно знаю, что Энгельс там имеет вторую прописку... И всё. 78-ой не из Дягилево же?
Служебную информацию готов получить посредством личных сообщений, или на электронную почту. :)


---------- Добавлено в 20:48 ----------


Стоимость 1кг — 200руб.
Спасибо1 да уж... Но всё дешевле, чем мне предложили местные- 340 рублей за кило. При оплате перевозки ста килограммов проще эти приборы будет купить здесь... образно говоря. ;)
 
Последнее редактирование:
Есть вариант переправить добро в Дягилево. В связи с этим ищется свой человек в Рязани, который сможет встретить самолёт и подержать коробки у себя пару-тройку дней до нашего приезда. Дело в том, то борт из Анадыря в Дягилево может вылететь в любой день, мы можем не успеть к его прилёту.
 
Реклама
Что там с приборами? Прошла информация, что они хранятся в плохих условиях. Может уже проще разбить по частям 5-10 кг, да передавать с народом на Трансаеро? За последние два месяца, можно было легко половину приборов уже передать. На 26 число могу организовать передачу 15-20кг. Возможно на 23-е тоже .... Главный момент - обязательно встретить в Домодедово.
 
Назад