Анапа (Витязево)

Реклама
Irreligious, видел их (Су-шек) полеты в конце 90-х - помоему на день ВМФ На новороссийск что-ли ходили...
 
Irreligious, последний раз наблюдал их в таком же как на картинке выше состоянии в августе 2004-го... после этого в Анапе не был
 
Реклама
Хотел пофотать в Витязево тоже в сентябре но еле успел на рейс. Была дикая пробка на перегоне Кабардинка-Новороссийск.
 
в Анапе в сентябре 2007 был мой 2-й "настоящий" выездной споттинг :) к сожаленью не очень удачный. из-за того что ехал я туда из Геленджика, а также из-за ужасно "парившей" земли и жуткого ливня, начавшегося через час после моего прибытия на место. пришлось срочно ретироваться (как выяснилось это было сделано не зря. мне надо было возвертаться в Геленджик, на автовокзале была наижутчайшая очередь за билетами и сел я практически на последний автобус до Геленджика). Одну фотку из той вылазки я поместил давным-давно в ветку ту-134, а сюда помещаю эту. вот и весь мой улов в тот день )
 
Последнее редактирование:
Друзья летали в Анапу, заказал им фоток:
(снято на цифромыльницу и профотошоплено, ресайз до 1024)

посадка VP-BRG (рейс ARH-AAQ) на 22-ю ВПП:




Это уже обратно. 85605 (последняя, кстати, выпущенная бэшка):


Отстойник и терминал:
 
Последнее редактирование:
Далее:

Оренский 65049:


Не ясно с номером - то ли 914, то ли 814. почему-то на траве стоит:


Взлёт VP-BRE (AAQ-ARH) в сторону моря (ВПП 22), немного вингвью (точнее, engineview):
 
Реклама
Назад