Анатолий Квочур - Испытание себя

delene

Новичок
    Решил собрать все статьи советского и российского лётчика, Героя Российской Федерации, заслуженного лётчика-испытателя Анатолия Квочура, которые он публиковал под названием "Испытание Себя" в журнале "Авиапанорама" Статьи брал с сайта журнала с архивными номерами Архив номеров » Архив Авиапанорамы Однако столкнулся с трудностями. Вот все выпуски в которых есть статья автора согласно заметке в журнале № 1-6 2006, 1-6 2007, 1-6 2008, 1-6 2009, 1-6 2010, 1–6 2011, 1–3, 5,6 2012, 1–3 2013
    Но я не нашел статьи в журнале №2 за 2013 год, а так же в некоторых статьях есть приписка "Полную версию главы Вы можете прочитать в бумажной версии номера"
    Вот номера и год этих журналов:
    № 4 (76) 2009
    № 2 (92) 2012
    № 1 (97) 2013
    Так же некоторые статьи подозрительно короткие, возможно и они не полные, но это не указано. Для примера приведу одну статью:
    № 2 (56) 2006
    В середине лета инструктор допустил меня к самостоятельному выполнению сложного пилотажа. Несколько позже Иван
    Николаевич показал мне стандартный комплекс, который был предусмотрен для выступлений на соревнованиях, и
    разрешил его выполнять, правда несколько «смягчив» некоторые фигуры по перегрузке и скорости. Кроме того, наш
    инструктор научил меня делать такую непростую фигуру, как «нож». Для неосведомленных скажу, что это полет на
    протяжении около 10 секунд без потери высоты и без изменения направления полета с углом крена 90 градусов,
    т.е. когда крылья самолета находятся в положении перпендикулярно к земле.

Возможно у кого-то есть бумажные версии журнала указанных номеров, чтобы полностью дописать главы. Так же прилагаю все главы которые я собрал с сайта журнала.

Вложения

• kvochur.txt
      256,5 КБ · Просмотры: 0
    Последнее редактирование: