Анкета любопытная

Реклама
Да уж, анкета неплохо сделана. Однако местами надо бы добавить затрудняюсь ответить. Ну как я могу оценить профессионализм пилотов? Или программу ЧЛП если я в ней не участвую и меня это не интересует??? А ведь что-то мне пришлось поставить в ответ на эти вопросы - следовательно будут смещения при обработке данных. Это не гуд. А в целом вопросы хорошие. Только многовато их для интернет-опроса ИМХО...

Ptica, спасибо за ссылку
 
уж, слишком много, а еще мне не понравилось то, что по второму кругу отвечаешь на вопросы по второму городу, потом по второй а/к.. очень нудно.. обычный пакс не дотерпит до конца. И еще, что меня возмутило! в конце где-то снизу надпись такая! типа Вы не можете участвовать в анкете если за последние 12 месяцев сидели дома и никуда не ездили..?! ну.... я так сазать не в восторге....
а и вчера заполнял анкету на CSA - но там хоть 100% получишь бонусные мили так что можно перетерпеть... но и у них очень занудная была.....
 
Немного "поанкетировался" для любопытства. Анкета, действительно, неплохо сделана, но дотошная. Борман Штирлица допрашивает :) И еще.
Не люблю я лотереи. Не игрок я.
 
Последнее редактирование:
so сказал(а):
уж, слишком много, а еще мне не понравилось то, что по второму кругу отвечаешь на вопросы по второму городу, потом по второй а/к.. очень нудно.. обычный пакс не дотерпит до конца.

so, :agree:
 
Последнее редактирование:
А мне не понравилось — неудобно сделано. Скоро откроется анкета на голосование за приз "пассажирских симпатий" для премии "Крылья России" на следующий год — она и сделана, вроде удобнее, и отвечать не так много :) Призы для некоторых респондентов тоже, вроде, обещали :)
 
so сказал(а):
что по второму кругу
Ну в целом авторам надо знать, как там дела обстоят со вторым городом. Но вот человек который в интренете отвечает и понимает, что сейчас всю эту ерунду придется снова отвечать может и бросить это дело... Такие анкеты лучше для личного общения составлять. Я вот до конца ответила на все вопросы больше из профессионального любопытства...

тип сказал(а):
Скоро откроется анкета на голосование за приз "пассажирских симпатий" для премии "Крылья России" на следующий год

С вас ссылка:)
 
Реклама
Кириллыч, жали кнопку возврата на предыдущую страницу? если да - то эта фраза сообщает что данную страницу вы уже заполнили
 
Последнее редактирование:
анкета интересная, но большая и сделана очень утомительно (согласен, что редкий чел её заполнит до конца)
 
Назад