Анталья - Москва с S7

avro сказал(а):
a320, питание на чартерный рейс отбирает перевозчик. Во всяком случае S7 в Домодедово отбирает сама. С консолидатором оговаривается цена бортпитания и только.
Чудной вы чесслово! Если консолидатор заложил по 4 доллара на рацион то ни ВИМ ни С7 сильно не разгуляются! Поэтому питание заказываает КОНСОЛИДАТОР а не компания - исходя из того минимума ИМЕННО минимума который он дал.
 
Реклама
Я извиняюсь, что ввел в заблуждение читателей названием анталийского аэропорта. Видимо, что-то в голове заклинило. А 320 - будьте аккуратнее в выражениях. Прочитайте внимательно мой первый пост - там Вы найдете объяснение моей публикации.
 
Я так смотрю тут большинство неравнодушных к S7 людей обитают. За другие компании, никто так не беспопоится:).
Может это и не плохо.
 
Egyptian, да уж. Ни об одной компании столько не говорят.

А сама С7 выделяется даже окраской своих самолетов.
 
a320, ну объясните тогда, почему на разных компаниях у одного консолидатора разное питание.
 
Что было в том порту, то и загрузили. У Сибири тоже не всегда одно и то же на прямом и обратном рейсе внутри России.
 
Mechanic, потому что в разных портах разные цеха бортпитания. Но везде мы стараемся более-менее следовать единому стандарту, на линии туда и обратно.

Грузят в порту то, что предварительно выбирает авиакомпания. И на конкретный вид питания заключается договор.
 
Назад