AnyWayAnyDay: новый Avantix

dbms

Старожил
Что-то никто про сабж ничего не пишет.

Я вот попробовал, пока противоречивые впечатления.
С одной стороны все типа красиво, фильтры в шапке поиска неплохо сделаны.
С другой у маршрута с пересадкой никак не показывает подробно 2й рейс, не всех перевозчиков выдает.
Отображение а/п на карте тоже кривое какое-то.
 
Реклама
А что это за подозрительная контора новая Zellen Business Inc стала владельцем, что-то не помню таких на агентском рынке.
Подозрительно даже то что она не стала претендовать на бывший центральный офис Авантикса, хотя место там ну очень известное
 
svv сказал(а):
Подозрительно даже то что она не стала претендовать на бывший центральный офис Авантикса, хотя место там ну очень известное
да и домен раскрученный почему-то не пользуют
 
Подозрительно даже то что она не стала претендовать на бывший центральный офис Авантикса, хотя место там ну очень известное

Концепция у проекта AnyWayAnyDay совершенно иная, чем была у старого Avantix. предполагается продажа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в области он-лайн, прямые контакты с населением не предполагаются, разве что по телефону или e-mail в случае обменов и возвратов билетов, приобретаются билеты клиентами самостоятельно на сайте, деньги принимаются ТОЛЬКО по кредитным картам. Таким образом, посещения клиентами офиса компании совершенно не нужны. Поэтому, ничего подозрительного в отсутствии претензий на офис, который ранее занимали Тревел Сити Авиа, нет

"тарифы ищет странно"
не могли бы Вы поконкретнее изложить, в чем странность?

"да и домен раскрученный почему-то не пользуют"
отчего же не пользуют - пользуют. www.avantix.ru - Вы же этот домен имеете в виду?
 
"Может разводилово???С целью заполучения данных карточек??? "

Как указано на сайтах www.anywayanyday.com, www.avantix.ru, прием платежей осуществляется с соблюдением всех требований платежных систем, надежность и безопасность сайта подтверждены соответствующими сертификатами. на сайте указано, кто принимает деньги, поэтому, согласитесь, на разводилово все-таки мало похоже.
 
Андрейй,
понятно что Вы лицо "ну очень близкое" и в таком случае вопрос - что будет с региональными офисами продаж именно самого Авантикса, а не так называемой "субъагентской" сетью?
 
Андрейй,
Да просто из нескольких попыток Нск-Мск получил на АФЛ большеватые тарифы, которые, интуитивно, должны быть гораздо ниже - за три недели-то. На С7 и UN вроде ничо были (в том же поиске). Либо ему недоступны лучшие тарифы (ну понятно, веб-тарифы исключены), либо глючит. Подробно не копался.
 
Андрейй,
я потестил игрушку, дизайн очень понравился, однако он предлагает очень высокие тарифы, в кассе на тот момент были тарифы на те же рейсы дешевле, чем у Вас, и так несколько раз. Или сбор агентства огромный?
 
Реклама
Андрейй сказал(а):
отчего же не пользуют - пользуют. www.avantix.ru - Вы же этот домен имеете в виду?
забавно :) по-моему еще в выходные у меня шел редирект на новый домен, да и в шапке картинки Авантикса кажется не было

а расскажите почему рейсов Владивосток Авиа нет в системе и когда появятся?
не планируется ли изменить отображение рейсов со стыковкой?
 
Посмотрел города, куда обычно летаю. "Ютэйра" нет, "Армавиа" нет, "Владавиа", как выше писали, тоже нет, города Оренбурга вообще у них не не существует. Сырой ресурс. Лично я с него далеко не улечу
 
Последнее редактирование:
Интересно, что деньги с карты списывают в швейцарской валюте.
 
Мавр сказал(а):
Посмотрел города, куда обычно летаю. "Ютэйра" нет, "Армавиа" нет, "Владавиа", как выше писали, тоже нет, города Оренбурга вообще у них не не существует. Сырой ресурс. Лично я с него далеко не улечу
ничего удивительного - работа только с электронным билетом. На российские компании скорее всего оформляет только на тех у кого в Сирене есть e-ticket.
 
понятно что Вы лицо "ну очень близкое" и в таком случае вопрос - что будет с региональными офисами продаж именно самого Авантикса, а не так называемой "субъагентской" сетью?

Да, я лицо не постороннее проекту AnyWayAnyDay, но, как указано на сайте, мы приобрели лишь доменное имя и торговую марку, соответственно, к делам ООО "Тревел Сити Авиа", которое владело сайтом и доменом ранее, отношения не имеем, об их структуре и ее дальнейшей судьбе ничего не можем сказать.
 
Мавр, странно, а на сейте "Армавии" утверждается, что есть.

"Если Вы желаете купить посредством пластиковой карты электронный билет по направлению в Париж, Амстердам, Афины, Дубай, Москва(ВНК), Москва(ДМД), Берлин, Цюрих просим Вас зайти в Интернет-офис "Армавиа".
 
Реклама
Klan_Vinchenzo,
продажа у Армавии проходит через собственный шлюз, а это большая разница, аналогично например тому же Норду у которых на сайте можно купить е, через Сирену нет.
 
Назад