Apple iPad -- мнения

Kwispel, за отстойный кофе - жалко )) за хороший и 4 было не жалко )) вообще же, кажется, m троллил )
 
Реклама
Kwispel, я тоже стороник платить за качественный товар и услуги. Но повторюсь, были случаи, когда люди заплатили за переводчик или навигацию немалые деньги и это потом пропало, без возможности востановить в том же аплсторе. Да, конечно, никто не застрахован от таких случаев, но осадочек как говориться остался ... Люди те далеко не глупые и разбираются в технике.
Для меня компромисс например, скачиваешь программку , она один день - месяц работает в полной версии для ознакомления, а потом уже выступает Демо версия. Такие программы есть и это очень неплохо, если нужно, человек покупает или же не покупает. А так получается, что покупаю не знаю что. На коробке с телевизором тоже можно написать кучу всего, а дома открыв ее сказать полный Вах! :)
 
Леопард, если программа куплена в аппсторе то ВСЕГДА есть возможность ее переустановить по новой:

Аппстор -> Апдейты -> Купленные программы -> Не на моем айфоне/айпаде -> Установить по новой.

Лайт обычно бесплатный. Всегда стоит посмотреть на ревью того, что покупаешь, особенно если это денег стоит
 
взять и выбросить два евро??

Вообще, если программа не работает, можно просить рефанд. Рефанды они делают в течение какого-то времени.


---------- Добавлено в 11:31 ----------


люди заплатили за переводчик или навигацию немалые деньги и это потом пропало, без возможности востановить в том же аплсторе.

Если люди заплатили, у них остался ресипт и транзакция по кредитке. Всегда можно написать в саппорт и на это пожаловаться. Вообще какой-то экзотический случай. Очень похоже что у них несколько аккаунтов и они просто не помнят, с какого из них покупали.
 
534276_10150863759131781_1060860474_n.jpg
 
Итого друзья, наигравшись с андроидной таблеткой я по удачной цене продал ее пионэрам и приобрел в дом еще один айпад, все таки яблоко роднее, не вынесла душа яблоковода со стажем.;))))))))
 
Вот выйдет iPhone 5 думается и андроидный телефон сменю к едрене фене:) Однако же я им доволен, но не моё, не моё и всё тут:)


---------- Добавлено в 21:22 ----------


Кстати, вчера же попался мне в руки по списанию из одной знакомой конторки iMac G5 1,8 Ghz 17 inch с мертвым Power Supply Unit ом(комп работает, но вот иной раз отключается и в слип не хочет никак, вместо сна он рубится как вырванный из розетки). Буду восстанавливать для малого, пусть привыкает к мак оське)
 
Kwispel, Тигра на нем после Пантерки шла, а вот дальше машинка апгрейдилась до 10.5.8 Леопард, все что выше уже для интелов. Впрочем Леопард даже очень ничего еще система, с iWork 09 вполне себе работоспособная и даже для домашних нужд, а не только как игрушка-познавалка для малого.)
 
Реклама
Докладаю по результатам проведенной реанимации вышеупомянутого iMac G5, заменен Power Supply Unit и аппарат заработал в нормальном режиме, добавил планку рамы на гиг, что в сумме дало полтора, но скоро думаю заменить 512ую на гиговую. В общем радуюсь, что такая приятная машинка еще огого как может,)
 
Не совсем айпад, но однокровки: в пятницу привезли свежезаказанный новый 13" MBP с ретиной-дисплеем (i7, 8Gb, 256Gb SSD).
Первое впечатление по сравнению с трехлетним 13" MBP - феерично хорош! За сравнимые деньги ничего похожего
даже и близко не стояло. 15" продается полгода, но очень не хотел его заказывать - ужасно ломает каждый день таскаться
с тяжелым ноутбуком.
 
Kwispel, спасибо за информацию. Как раз подумываю обновить MBP 13" 2009 года :)
 
AndreiB, у меня был тот же самый случай. За свой старый получил 535 евро при заказе нового. Не жалею ни секунды - просто офигительный ноутбук.
Не забудь только заказать адаптеры для thunderbolt -> ethernet и magsafe2 -> magsafe (у меня везде 27" дисплеи и на работе и дома)
 
Я тоже приобрел iPad последний, очень хотелось, но сейчас немного жалею, наверное надо было Самсунг покупать. Всем iPad хорош, но блин, все ВСЕ к нему платно. Вся доп, техника не в комплекте, свой дурацкий разъем в который ничего стандартного не воткнуть. На айпл - сторе, игрушки платные в основном, а те что бесплатные, бесплатны условно и постоянно выпрыгивают окошки купи меня купи купи купи, бесит. Файлы с нета не скачать, постоянно пишет, указанный формат не поддерживается, блин ну ты скачай, а я сам решу как его открывать, нет блин не качает. Пришлось доп софт искать, и походу придется jailbraik ставить иначе не возможно, работать. 1000 евро стоит, и ни какого софта не встроено для нормальной работы. Я думал куплю и все будет внутри, ничего не надо работай и забудь обо всем так нет блин. Хотя может привыкну постепенно...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад