Apple iPad -- мнения

Решила мама ребёнка наказать и убрала ipad, но не знала мама про icloud :D
 
Реклама
Трогали. Труп. Холодный труп. Все плохо и никаких шансов, что будет лучше.
 
AndyM, труп в чем? Софта не дождешься? RIM который год предвещают полный абзацунг, а он есть. Интересны подробности;)
 
Miukku, их новых практически купить невозможно - линейка скорее мертва, чем жива. Софт врядли появится. Если смотреть на альтернативу iOS - то из вменяемого только Андроид и Win8
 
Kwispel, да я не покупать, просто увидел у человека на работе, спросил что да как, но он оказался адептом блекберевской секты, посему ничего внятного кроме как , все летает и живее всех живых я не слыхал. Вот и спросил.
Зы: альтернативу мне не нать;)))
 

Если коротко, то оно просто неюзабельно. Если хочется подробностей, за ними к Леше:

http://blog.alexxf.com/blackberry-playbook-vzglyad-blondinki/
http://blog.alexxf.com/pochemu-net-softa-dlya-playbook/

Если интересно, почему загнется RIM, там тоже можно несколько статеек найти :)
 
AndyM, а Blackberry Z10 очень на вид симпатична, кстати. Блэкберри здесь это любимый телефон пэтэушной молодежи - дешевый интернет с Ping и Whatsapp. Что еще детям нужно?
 
Если коротко, то оно просто неюзабельно. Если хочется подробностей, за ними к Леше:

http://blog.alexxf.com/blackberry-playbook-vzglyad-blondinki/
http://blog.alexxf.com/pochemu-net-softa-dlya-playbook/

Если интересно, почему загнется RIM, там тоже можно несколько статеек найти :)

Что-то не понравился мне его "обзорчег", бестолковый, да еще и iOS боготворящие настроения у автора преобладают, лучше самому пощупать и сложить свое мнение. А так, мне сия радость ни к чему, ойпад свои задачи выполняет, окромя флеша к сожалению. Единственное что он не может из моего круга задач это иногда посмотреть телеканал звезда, оно везде о флешевых плеерах онлайн.
Коммент понравился: 1)такой бред может написать только тот кто целыми днями говорит что эпл это круто, а все остальное это полное Г.
 
Последнее редактирование:
Кстати, новую эту планшетку можно купить за 129фунтов, 64гиговую версию. Вот.
 
Реклама
Blackberry Z10 очень на вид симпатична

Я ее уже смотрел - как раз Леше прислали тестовый образец, долго с ним вместе его изучали. Симпатична увы только на вид.


---------- Добавлено в 15:38 ----------


лучше самому пощупать и сложить свое мнение

Безусловно. Playbook я, кстати, щупал, впечатления примерно такие же остались. Только надо не просто в магазине пощупать, а взять на время и попробовать погонять те приложения, которые нужны. Или хотя бы их найти :) У него было единственное преимущество - можно в кармане пиджака носить. Но сейчас вот iPad Mini появился :)
 
Я ее уже смотрел - как раз Леше прислали тестовый образец, долго с ним вместе его изучали. Симпатична увы только на вид.


---------- Добавлено в 15:38 ----------




Безусловно. Playbook я, кстати, щупал, впечатления примерно такие же остались. Только надо не просто в магазине пощупать, а взять на время и попробовать погонять те приложения, которые нужны. Или хотя бы их найти :) У него было единственное преимущество - можно в кармане пиджака носить. Но сейчас вот iPad Mini появился :)

Что интересно, есть форум адептов ежевичной секты, там все шоколадочно, что-то жужжат, конвертят, все обновляется. В общем мнения полярны) Подушу коллегу что же все таки оно могёт)
 
Miukku, Звезду прекрасно без флеша играет Картина-ТВ - у них есть приложения под ios/android/appleTV/xbmc
 
Kwispel, подписка на год по цене просто космос с картиной этой)))
 
Miukku, 15 евро в месяц всего вроде? За 160 тв каналов. Как мне сегодня объяснили это цена полутора стаканов кофе в московском старбаксе (вот это действительно жесть). Мне неинтересно, но мама моя смотрит. По цене - крайне приемлемо, если сравнивать с теми же 15 евро за 3 канала НВО.
 
Привет адепты секты имени надкусанного яблока:)
Кто-нить владеет iPad Mini? Как ощущения? Ищу чего-то более компактное для книгочтения чем большой iPad. Андроидные поделки не хочу вовсе:(
ЗЫ: Пересел таки на 5ый iPhone, тащусь как удав по стекловате.
 
Miukku, мне нравится больше, чем большой. Подожди до 10 сентября - должен новый выйти.
Даже если новый не нужен, то этот подешевеет.
 
Miukku, месяца 4 пользовался mini, перешел обратно на большой. Глаза устают. Если новый будет с ретиной, то будет супер. А в остальном он лучше обычного.
 
Ага, подожду конечно, раз такой расклад возможен. А насчет глаз - разрешение как у второго, так то я привык к неретиновому дисплею;)
Спасибо братцы за отзывчивость по вопросу!
 
Реклама
а я останусь при мнении, что для книжек надо юзать книги электрические.
 
Назад