Арест на борту иностранного самолета

Они и сейчас свободно заходят.
Значит, вот и ответ на первое сообщение темы. Могут зайти, закрутить ласты и посадить на 289 лет за "вмешательство в выборы", "торговлю оружием" или ещё что-нибудь.
 
Конечно. Так и наши могут на территории РФ.
Ответ уже был.
 

Откуда эта цитата? Из какого документа? ст. 11 УК РФ, Токийская конвенция 1963г. с вами не согласны. Ваши оппоненты правы.
 
Возможно. Я сразу сказал, что возможно не прав, просто оппонент начал грубить вместо аргументов и у меня тоже включились эмоции, я же живой человек.
 
Не надоело? Вроде не школьник....
Разве это может надоесть?
Организм, который пишет, что на борту самолета российской авиакомпании где-то в Кемерово действует «Уголовный кодекс Багамских островов» это просто подарок!!!
вы пишите больше!
Читать вас удовольствиe, а отвечать просто кайф!
 
Во-первых, грубость - первый признак слабости, если что, а Вы упорно грубите и грубите. У Вас комплексы? Во-вторых, я сразу написал, что могу ошибаться.
 
Вот из свежей практики:

Украинские полицейские, которые зашли в самолет, начали рыться в личных вещах пассажиров. ... На рейсе Air France, который приземлился в Киеве, между евреями и украинскими солдатами произошла потасовка
 
VirPil, Не юрист, а из практики- полиция страны прилета может свободно действовать в любом прилетевшем самолете, это не посольство