Arinc-719,где его можно достать???помогите пожалыйста!!!!очень надо!!!

Тёма

Новичок
Диплом на тему "КВ радиостанции", нужна информация по Arinc-719!!!нигде не могу найти:eek:
 
Реклама
Вы с avionikfromaga в одном институте, что ли учитесь и у одного руководителя диплом делаете? Который требует вставить информацию по ARINC.
 
да у одного руководителя!!!!

---------- Добавлено в 14:30 ----------

Катострафически не хватает материала:confused2::confused2::confused2:
 
EYKD, спасибо тебе большое очень помог. Есть еще добрые люди
 
Катострафически
Тусани инф по Аринк если не трудно!!!!!!
Мне-то не трудно, но ты учти, что стандарт на английском, а у тебя, по-моему, даже с русским языком очень большие проблемы.

P.S. Проверь почту. Удачи.
 
да не! у меня с русским всё нормально,просто прикольнулся!!!!да и английский тож ничё.весьма благодарен за аринк!!!
 
Тёма, привет! Так понимаю ARINC-719 в своё время (2010) добыл. У меня он тоже есть, правда в плохом качестве и тоже на английском. Не сочти за труд сбрось мне свой вариант. Если есть перевод ещё лучше. Меня интересуют материалы по щелевым антеннам, если скинешь тоже буду благодарен. Как сложилась судьба? Чем занимаешься? Можем быть друг другу полезны, если работаем в одной области. Одним из направлением которым мне приходиться заниматься ALE, STANAG 5066, Стандарт MIL-STD-188-110B и C.
 
EYKD, местным привет! У Вас видно запас материалов по ДКМВ связи. . Меня интересуют материалы по щелевым антеннам, если скинете буду благодарен. Можем быть друг другу полезны, если работаем в одной области.
 
Комик, приветствую! Нет, работаем мы совершенно в разных областях и запаса материалов по связи у меня нет.

Удачи!
 
Реклама
Назад