Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

Вообще не понимаю как снял это в такой снегопад.RA-47295
DSC_3478.jpg
 
Реклама
Не считаю себя нытиком, но всё же не удержался от того, чтобы высказаться. Кили ВС "Нордавиа" были очень красивыми, снежинки наложенные на прежнюю ливрею Аэрофлота были, пожалуй, самыми узнаваемыми в России, а новая ливрея стала весьма средненькой, без своей изюминки, перестала выделяться на общем фоне. Очень жаль, что хвосты перекрашивают...
 
Не считаю себя нытиком, но всё же не удержался от того, чтобы высказаться. Кили ВС "Нордавиа" были очень красивыми, снежинки наложенные на прежнюю ливрею Аэрофлота были, пожалуй, самыми узнаваемыми в России, а новая ливрея стала весьма средненькой, без своей изюминки, перестала выделяться на общем фоне. Очень жаль, что хвосты перекрашивают...
Согласен. Уродские вигвамы собранные в стрелку от компаса показывающую 300 градусов на север. Тоже не особо нравится.
 
Реклама
Мой совет, по военным бортам не пишите точных дат под фото.Враг не дремлет.Я понимаю,что есть EXIF,но всё-таки...
Ага, "враг" сидит сейчас где-то в Лэнгли и во все глаза смотрит эту ветку!)))
Зачем EXIF, если есть спутники?
 
Я по умолчанию перед выгрузкой любых фоток в сеть (независимо от того, куда они отправляются) удаляю все EXIFы, чего и всем желаю.
 
Я по умолчанию перед выгрузкой любых фоток в сеть (независимо от того, куда они отправляются) удаляю все EXIFы, чего и всем желаю.
На сайте russianplanes.net выставлены сотни , если не тысячи , фото самолетов военного ведомства с датами и и местом съемки. А также приведены данные конкретного самолета. И ничего, никого не посадили за разглашение.
 
Уверяю Вас, если что-то надо спрятать, у нас спрячут. Это мы умеем делать не плохо.
К секретному аэродрому, я думаю, так просто не пройти. Вас заметят уже за 500 метров до забора. А за 100 метров уже сожрут собаки боевого охранения. А у самого забора собаки выплюнут, то, что не съедобно. Например Никон и объектив то него. :lol:
 
Реклама
Назад