Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

VP-BBI
P1110906.jpg
 
Реклама
Если есть возможность, сделайте фото VP-BRN - этот борт как дом был - столько летал на нём!
Поддержу. У меня рекордсмен в этой теме - VP-BRP, 10 полетов, в том числе один, когда он летал в SAS Braathens.
На VP-BRN - всего 7.
А мой рекорд на 500ках из бывших бортов Нордавиа - 13 полетов на VP-BQI
 
Реклама
Поддержу. У меня рекордсмен в этой теме - VP-BRP, 10 полетов, в том числе один, когда он летал в SAS Braathens.
На VP-BRN - всего 7.
А мой рекорд на 500ках из бывших бортов Нордавиа - 13 полетов на VP-BQI

VP-BKV и VP-BQL - 8 полетов
VP-BRN - 7 полетов
VP-BRP - 6 полетов
:love:(y)
 
Всего 27 полётов, из них на BRN - 7 полетов, BQL - 4 полета, BRK и BQI по три. Подсчёт полетов на нордовской классике предлагаю перенести в реестр и добавлю две заключительные октябрьские фотки сабжа из Пулково:

201014_LED_BRN.jpg


201017_LED_BRI.jpg
 
У меня 45 полётов на 735 Нордов.
BQL - 7 полетов
BKV - 6
BRG - 6
BRN - 5
BRI - 4
BRP - 4
BRK - 2
BKU - 2
BOH - 1
BOI - 1

И ещё 7 неидентифицированных перелётов, когда я ещё не записывал бортовых...

Ну и тоже фото, последний прилёт BRP в Пулково (из Калининграда, 19 октября). За качество прошу прощения, снято из иллюминатора другого борта.

IMG_0079.JPG


IMG_0081.JPG
 
Господа, а субъективно оценивая, 500-ки Нордавиа (в компоновке на 135 тел) сильно теснее были, чем ютэйровские на нынешние 126?
 
Господа, а субъективно оценивая, 500-ки Нордавиа (в компоновке на 135 тел) сильно теснее были, чем ютэйровские на нынешние 126?
Лично по мне - примерно одинаково тесные... Первые ряды (как минимум, до 3го включительно) ещё ничего, дальше - тесно. И у ЮТ тоже тесные... До перекомпоновки у Нордавиа было вполне нормально. Рост 187 см :)
 
Реклама
Назад