Атлант-Союз: нехороший полет Москва-Тиват-Москва

EbogorovPakhom сказал(а):
производительность увеличивалась в 1,5...2 раза

Нескромно спрошу, а какой критерий? :D

Когда я нашел паспорт на досмотре в Домодедово, я его честно отдал девушкам из САБа. Он так и остался у них лежать, пока я зачехлялся в одежду обратно... И объявления я не слышал (хоть мог и прослушать).

Зато ранее мы с коллегой из одного города шли в ДМД вместе после досмотра на самолет. И тут называют его фамилию и просят пройти за паспортом на досмотр. Вывалился он у него из пиджака. Прошли мы уже далеко, а до конца посадки времени у коллеги было минут несколько всего. Улетел он на следующий день, зато с паспортом :)

Мораль, не оставляйте всё на крайние минуты. В том числе, вытаскивание фотоаппарата из кармашка кресла после прилета. Даже если вы сотрудник...
 
Реклама
Chilee сказал(а):
AKos, ну вот и фсе фсем ясно . Ваши методы работы Вы уже немного описали, представляется, что это самые безобидные приемы.....

как бы ты предпочел работать? Встать перед ними на колени и заплакать?

Chilee сказал(а):
Милиция за другими делам на работу ходит, это всем очевидно.
Chilee сказал(а):
И не слышали случаев,
Chilee сказал(а):
Это повсеместная практика.

Все это пустословие, не подтвержденная на фактах теория. Поскольку фактов, полученных тобой лично - нет. Слышали, говорили. Никто ниче не знает, но все че-то слышали :) Сам сталкивался?

Chilee сказал(а):
когда нас с Markом подвергли административному задержанию за несанкционированную фотосъемку .

Как они себя вели при этом? Это было неправомерно? Кстати, расскажи вообще, че и как, чем кончилось, может топик есть?


Chilee сказал(а):
Вы видили милицию (кстати, не задумывались, почему милицию милицией в нашей стране никто не называет, в лучшем случае - ментура, ментовка, мусарня и т.п.) только изнутри и ВООБЩЕ не представляете, как они работают с обычными (не приблатненными) людьми.

И видел и знаю. И сейчас есть возможность (а может была) все изменить. 10-15 лет назад в милиции работали непрофессионалы в большинстве своем. Выпускники технических, большей частью ВУЗов, а также вообще не имеющие образования. Сейчас кадры профессиональны, но работать они не хотят, т.к. нет заинтересованности. Если работать так, как надо - это большой объем работы, и никто не хочет его делать за 12-15 т.р. Вот и получается, что менту, пользуясь своим положением, проще окучивать торговцев, помогать уходить от уголовной ответственности неким лицам и т.п. Чтобы жить, чтобы квартира была, машина и в бак было чего плеснуть.

Chilee сказал(а):
TTshka, ну я смотрю, Вы немного пришли в себя . Ничего, это просто пол кило пластмассы. Все будет отлично! Обязательно!

Конечно, не Canon Mark-2 и ладно... У человека вообще не от того расстройство, что нет фотика, а оттого, что с ней так поступили по-свински.

Julie сказал(а):
не доводИте до абсурда

Я изложил точку зрения Закона :) И все равно, я бы пошел в линейный отдел во Внуково. И компани на уши поставил бы. И порт тоже. Это же шанс.... зачем от него отказываться... Ну если посмеется мент или пошлет нах, давайте тут его и поругаем, я первым буду ;)

Chilee сказал(а):
Случаем не физкультуру в институте МВД преподаете ?

Информатику, защиту информации.
 
Мантисса сказал(а):
TTshka, ну а теперь, после полученных от компании извинений, полетите с ними снова?

Честно? Не знаю. Не уверена. Неприятные воспоминания, но без фанатизма, как говорится. Не будет альтернативы достойной - полечу. Но глядя на процесс деградации (а это именно она!) персонала этой ранее уважаемой многими а/к через годик, ей Богу, побоюсь. Год назад меня "облизывали" на рейсе Москва-Монастир-Москва и я была уверена, что не боюсь ими летать. Прошел год и "вот такой букет пришел по почте"... И Внуково сильно сдало за этот год - рейсов стало куда больше, а инфраструктура та же. В итоге, очереди и бардак.

Chilee, в себя-то я пришла. А что мне остается? Расслабиться и получать удовольствие. :confused2:

EbogorovPakhom сказал(а):
TTshka, слетайте еще раз в том же направлении и забудьте еще что нибудь подобное в салоне

Кстати, я тоже спросила у представителей А-С: "а если бы я была чиста тэррорысткой и "забыла" бомбу под своим сидением (а в Тивате, поверьте, пронести через "границу" можно двух взрослых слонов в авоське), бортпроводники бы потом не расстроились, что любимый 86123, фаршированный пассажирам под завязку, превратился бы (типун мне на язык) в феерверк"? На меня посмотрели так :eek: , потом подозрительно, а потом - "у нас авиационная безопасность на высоте!"
 
TTshka сказал(а):
Кстати, я тоже спросила у представителей А-С: "а если бы я была чиста тэррорысткой и "забыла" бомбу под своим сидением (а в Тивате, поверьте, пронести через "границу" можно двух взрослых слонов в авоське), бортпроводники бы потом не расстроились, что любимый 86123, фаршированный пассажирам под завязку, превратился бы (типун мне на язык) в феерверк"?

Зачем спрашивать, по тусуйтесь по разным форумам и оставьте закладку, напиточек, закусочку и отпишитесь тут с рецептом. После поползут слухи, что пассажиры закладывают для ворюг всякие интересные вещи. И они будут тащить все, что найдут в бюро находок!
 
Много чести им будет. Эээх, никак не могу пережить. Так гадко :rolleyes:
 
TTshka, забейте уже... Разве плохо еще раз на море смотаться. По-моему, отлично :p!
 
Там плюс 42, к морю не подступиться - слишком много желающих бюджетно отдохнуть... За 1500 грина я б лучше, ей Богу, на Канары еще раз слетала. :)
 
Назад