«Атлант-Союз» опоздал с выводом новой ливреи...

тип

джедай
...и обставили его нигерийцы:

01N361UA.jpg

http://www.skyliner-aviation.de/viewphoto.main?LC=&picid=2943

Понятно, что цвета перепутаны, "волна" идет совсем не так и герб Москвы не заменен гербом Абуджи... Но все же какое сходство :)
 
Реклама
тип, а можно ссылочку на опоздавшую ливрею Атлант Союза?!
 
а еще у них есть Як-40 на 100 или 120 мест :)

— см. подпись под иллюстрацией.
 
Мужики! Не поверети, но катого сходства с Атлант -Союзом (новым) я и не думал увидеть. В действительности два самолета в Штатах готовы к перелету в Россию. В 20х числах ждем. Ну и Нигерийцы.....засранцы
 
Димитрио, одно слово — нигерийцы 8-)

Главное, чтобы в одних аэропортах не появлялись :)
 
Димитрио, еще бы — второй я сам баловства ради рисовал и сильно прифигел бы, если бы его использовал Атлант-Союз :) Хотя, если компания готова в свете нигерийской подлости быстро все переиграть, то я готов начать торговаться :lol:
 
Реклама
тип,
Спасибо, но две машины уже покрашены. Так, что в следующий раз - непременно
 
тип,
А,что это за Як 40 на 100-120 мест? Блин, интересно. Если имеется в виду Як 42, то его уже во флоте давно нет.......
 
Димитрио,
ну так надо поизучать собственный сайт ... иногда это бывает оченно интересно;)
 
Mavr,
Полностью согласен! Сейчас обкатывается новая версия. Поверьте, таких ляпов там не будет.
 
тип сказал(а):
а вот и сами самолетки:
Смотрю Ваш вариант окраса Атлант-Союз не осилил... Не сильно ли дорого Вы за него заломили? :)
А вообще я чего-то не понимаю - АА,Аллегиэнт,ЮСэйрвэйс, и тут же САТ полумертвый в виде 200-ки... Где такая свалка и почему на ней АС-овские 500 оказались уже после покраски? Может их там и красят, скажем нелегалы из Мексики валиком и половой краской? Опять же маленькую проблему с правой плоскостью одного из АС-овцев проще решить на месте... Короче такие фото на официальном сайте бы выложить - авиакомпания бы в трубу вылетела мгновенно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пулковец,Ой, виноват, выходит я о А-С еще лучше думал, чем они того заслуживают :)
 
Назад