Вопросы по ВЛЭК. Стоматология. Заболевания ЛОР - органов. Вестибулярный аппарат

Реклама
Я щас у врача, в общем скажу ей чтобы мою аудиограмму под какую статью определила. Ну и новую сделаю. И вообще чтобы проверила состояние слуха и отклонение от нормы по возрасту.
 
Андрей 65000, в общем такие дела

http://fastpic.ru/view/92/2017/1025/bac8c6f73ac9a9da4c82d367ac49eeff.jpg.html

Сходил к врачу сурдологу, обозначил проблему, она делала мне аудиометрию минут 10-15, по нескольку раз перепроверяли каждую точку и вот результат, который превосходит результат на ВЛЭК. Возможно сказались посторонние шумы и калибровка аппарата как она сказала. И по этим результатам нельзя сказать что у меня все плохо. Назначила кое какие процедуры и лечение. Очень повезло что хороший специалист попался.
 
Получилось как-то так (что выше это костного)

IMG_20171025_151252.jpg

IMG_20171025_151234.jpg
 
Zizilk, режешь по живому (((
Да шучу))) молодец, поздравляю! Ты только это проходил или пробный ВЛЭК? Как остальные специалисты? В какое поступать летом пойдем?)
 
Zizilk, ну давай удачи с остальной комиссией ;) только во Внуково не едь. А пройди лучше а Воронеже или Иваново. Потом напиши.
 
только во Внуково не едь.
Почему ?
Везде комиссии одинаковые, особенно которым пофигу на твоё дальнейшее "перемещение" в авиационной среде. Даже в пол-ке Аэрофлота на Соколе я бы не сказал, что копают очень сильно и ищут что-то специально.
 
Fishbed, все описано выше. Во первых неправильный диагноз написали мне там , во вторых результаты аудиометрии почему то у врача в клинике, который проверял тщательно в полной тишине и очень долго (около 15 минут) оказались лучше чем на ВЛЭК где проверяли 2 минуты и шумы мешали посторонние....
 
Привет извини за беспокойство как решил проблему с провалом слуха? У самого примерно такая же ситуация.
 
Реклама
Напишите и мне пожалуйста. Подобная ситуация. Очень беспокоюсь. Буду ждать сообщения.
 
Fishbed, все описано выше. Во первых неправильный диагноз написали мне там , во вторых результаты аудиометрии почему то у врача в клинике, который проверял тщательно в полной тишине и очень долго (около 15 минут) оказались лучше чем на ВЛЭК где проверяли 2 минуты и шумы мешали посторонние....
Напишите, пожалуйста и мне в ЛС. Спасибо!
 
n1tro87,
Пожалуйста, напишите в личку как решили проблему с аудиометрией при прохождении ВЛЭК. У меня все очень похоже и срывается поступление в УИГА.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста такая аудиограмма по первой графе на кандидата проходная. В фап 50 не нашёл допуски по 125гц.

SAVE_20180630_160942.jpeg
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста такая аудиограмма по первой графе на кандидата проходная. В фап 50 не нашёл допуски по 125гц.
Нормально, пойдет. Хотя все зависит от врача и прибора. Сделай ещё раз 5 в разных местах.
 
Реклама
Назад