Авария Airbus A321 VQ-BOZ ("Кукуруза") - в режиме вопросов и ответов

Реклама
Выключение исправного. Ручки шаловливые, да, Отто?
Щозабред?
Ежли и шаловливые - так те, що по буквам бряцають, шоб сию юрунду написать🤣

Що бета таргет? Щоб сказать за бета таргет даж расшифровки мало - моделирование надоть. С учетом фактической тяги МСУ.
 
Обоснуйте. Усы лапы хвост не предлагать. Пленочки надо
А нету пленочек. И не будет. А есть бамажка распечатанная на самолетном принтере. Знаете, есть такой, чуть позадь рукоятки механизации.
 
 
Реклама
да хоть на Марс пусть обломки отправят. Где отчёт?
 
да хоть на Марс пусть обломки отправят. Где отчёт?
На сегодняшний день не завершены работы специальной группы по анализу орнитологического обеспечения полета и влияния мест привлечения птиц (свалки, водные объекты и т.д.). На сроки завершения работ данной группы оказали существенное влияние ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса.
После получения и изучения заключения орнитологической группы, Комиссия по расследованию завершит оценку действий летного экипажа ВС, специалистов службы УВД, аэродромной службы и службы орнитологического обеспечения полетов и их взаимодействия.
По результатам всех работ будет подготовлен Окончательный отчет по результатам расследования.
 
Статья не про отчёт. Статья показывает как и где сейчас находятся обломки. Так что Ваше сообщение мимо, не по адресу.
а розовые сопли по поводу памятника героизму до оглашения отчёта ещё более не по адресу.
 
а розовые сопли по поводу памятника героизму до оглашения отчёта ещё более не по адресу.
Так не для Вас эта статья. Я Вашего мнения вообще не спрашивал, поскольку оно мне абсолютно не интересно.
Я показал уникальные фотографии, и рассказал как сейчас хранятся обломки. Для тех, кому это интересно.
Всё остальное в статье - моё личное мнение. Можете аргументированно не соглашаться, а вот «сопли» свои засуньте в себя обратно.
 
как сейчас хранятся обломки
Спасибо, но с моей колокольни, видится. что они просто выброшены на помойку и никого уже не интересуют - все "серьги розданы". Не взыщите, но текст на фотографии не ложится, а заключение про героев, памятники и иностранцев , которые "будут нам диктовать" -это вообще финиш. Хотя ничего другого от Яндексдзен ожидать и не приходится. Рекомендую также почитать ЯПлакал и Фишки - на этих трех сайтах в первую очередь публикуются научные труды и исследовательские отчеты.
 
Реклама
Назад