Авария самолета Airbus A-321-211 VQ-BOZ в Московской области 15.08.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Да все понятно с отчётом и причинами. Посмотрите на Эрбас. Они спокойны как слоны, отсюда вывод - самолёт все сделал хорошо, а все проблемы в расследовании, это уже наши внутренние заморочки.
Не дали бы через день героя, дык давно бы уже отчёт был опубликован. Где-то месяца два назад в одной тесной компании общался. Коснулись темы эрбасов и вырвались на тему кукурузы. Ох, один персонаж чуть ли не с пеной у рта доказывал, что пилоты герои, Эрбас так себе и т. п. Я ему, а где отчёт? А мне в ответ, кто ты такой требовать отчёта от МАК, тем более уже не летаешь, и загруженность у МАК большая, ведь происшествий много, отчёт обязательно будет, но позже. Вот один в один, как некоторые тут на форуме. А потом, на вопрос, а что это за персонаж такой, мне ответили - это друг Дамира. Вот как то так, кругом одна ангажированности.
 
Да все понятно с отчётом и причинами. Посмотрите на Эрбас. Они спокойны как слоны, отсюда вывод - самолёт все сделал хорошо, а все проблемы в расследовании, это уже наши внутренние заморочки.
Не дали бы через день героя, дык давно бы уже отчёт был опубликован. Где-то месяца два назад в одной тесной компании общался. Коснулись темы эрбасов и вырвались на тему кукурузы. Ох, один персонаж чуть ли не с пеной у рта доказывал, что пилоты герои, Эрбас так себе и т. п. Я ему, а где отчёт? А мне в ответ, кто ты такой требовать отчёта от МАК, тем более уже не летаешь, и загруженность у МАК большая, ведь происшествий много, отчёт обязательно будет, но позже. Вот один в один, как некоторые тут на форуме. А потом, на вопрос, а что это за персонаж такой, мне ответили - это друг Дамира. Вот как то так, кругом одна ангажированности.
Так вы так же ангажирован, как ваш собеседник. Ничего не знаете, но какашки накидывайте.:)
 
По крайней мере на официальном сайте МАК нет, как и сообщения о его наличии.
Ну кстати, количество этих промежуточных отчетов на офсайте мака не то, чтобы велико. Я вообще кроме как по Шереметьево ни одного не встречал.
 
Ну кстати, количество этих промежуточных отчетов на офсайте мака не то, чтобы велико. Я вообще кроме как по Шереметьево ни одного не встречал.
Возможно. Но нет даже и сообщений о ходе проведения расследований. А именно это, отсутствие информации, и приводит к домыслам и эмоциям отдельных товарищей.
 
Вы налогами платите ещё много кому. Что касается вашего гневного вопроса - то например еще не завершено расследование по катастрофе Ан-24 в Бурятии 27 июня 2019 г., Ми-2 в Краснодарском крае 21 июня 2019 г. Или вам известны сроки и порядок проведения расследования АП? Вы со всех контор которым платите требуете отчетов - вынь да положь?
Промежуточный отчет по Ан-24
Окончательный отчет по Ми-2
#ау
 
Грешен. Невнимательно посмотрел таблицу. Спасибо что указали на мою оплошность.
 
Реклама
Опять же в таблице по расследуемому АП с Уральцами указан статус - ведётся расследование. Значит пока ещё нечего публиковать.
 
  • Спасибо
Реакции: SDA
Ни одного факта, кроме гарнаевщины.
Факт налицо. Произошло АП. Согласно правилам расследования, должен быть предварительный отчет. Если нет - это наводит на мысли.
 
Наверное уже было.

 
Наверное уже было.

попадание птиц в оба двигателя, отказ силовых установок и потеря двигателями взлетной тяги
значит упоротый бравый пилот премиального в своем твиттере всё таки нес пургу ?
 
Наверное уже было.

ну и что им мешает опубликовать тот подготовленный в сентябре отчёт?
 
Реклама
А, понял 🙂 Но вроде Г. первым был с озвучиванием слитой информации.
Самый лучший пилот Аэрофлота и всея России господин Литвинов был инициатором распространения слухов что они работающий двигатель выключили.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад