Авария самолета Airbus A-321-211 VQ-BOZ в Московской области 15.08.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
С действиями экипажа в аварийной ситуации и их адекватностью по отношению к FCOM/SOP.



Не буду, Вы все равно не поверите никому, кроме МАК :) Если под "выключили исправный", Вы имеете ввиду перекрытие подачи топлива, то этого действия не выполнялось.
И МАКу не поверят. Заговор!
 
Давайте без этого детского сада про "не было в кабине". Это форум, здесь обсуждаются мнения.
Правильно, только почему то на авиационном форуме (на этой ветке) большинство зациклилось на правильности/неправильности награждения экипажа, а не на его действиях в сложившейся ситуации. Нет информации? Тогда нечего и в"белье копаться".
Тот факт, что лютый косяпор продолжает возить людей
Откуда этот "факт"?
 
Вы имеете ввиду перекрытие подачи топлива, то этого действия не выполнялось.
А что вы имеете ввиду под перекрытием подачи топлива?
Вам верю, как себе, разве осадочек таки остался.
На ангажированный мак особой надежды ессно нет
Но сам факт того, что в щастливой ситуации героев отчёта нет, свидетельство само в себе, даже маку трудно бывает натянуть сову на глобус или ноги на педали. Что потребовало натурного эксперимента, упс, и там не удалось.
 
А что вы имеете ввиду под перекрытием подачи топлива?
Вам верю, как себе, разве осадочек таки остался.
На ангажированный мак особой надежды ессно нет
Но сам факт того, что в щастливой ситуации героев отчёта нет, свидетельство само в себе, даже маку трудно бывает натянуть сову на глобус или ноги на педали. Что потребовало натурного эксперимента, упс, и там не удалось.
Так МАК может написать, что нет записи на параметрическом самописце. Ну чисто теоретически.
 
Почитайте в ветке по УСинску высказывания Карлсона!

:ROFLMAO:8-) почитал и вытер кровь из глаз. Как только опубликовали предварительный отчет, Карлсон улетел и не обещал вернуться. Он КВС, ВП того рейса или хотя бы РП в Усинске? :)

@автоудаление
 
Реклама
Экипаж? Скромные, да.
Будет отчет, будем обсуждать летные дела. Мне лично до лампочки ваши орденодаватели(своих девать некуда). Потом, на моей памяти есть сюжеты о не справедливом наказании пилотов. Поэтому лично мне по... кто там скромный, кто нет!))
 
Будет отчет, будем обсуждать летные дела. Мне лично до лампочки ваши орденодаватели(своих девать некуда). Потом, на моей памяти есть сюжеты о не справедливом наказании пилотов. Поэтому лично мне по... кто там скромный, кто нет!))
Та посыл не в том. Из скромности о нюансиках промолчали.
 
Глобальная проблема деградации, не делась никуда.
 
Последнее редактирование:
Отбросив эмоции и прочую лирику, а лишь посмотрев-послушав "главного героя" (фильма), становится ясно - АЮГ был прав. Сколько бы в него здесь ни кидали чем угодно, переходя на личности. В свойственной себе манере, многим неприемлемой и напонятной, но таки да - он кратко и точно изложил суть и причины. Увы.
И да - отчёт походу скоро таки появится. К чему и начинают готовить.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад