АВАТАР (AVATAR).Просмотр ОБЯЗАТЕЛЕН каждому

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
я наверно не смогу вспомнить, когда я прочитал свою первую фантастическую книжку.
скорее всего это был Эд Гамильтон "Звёздные Короли" , который публиковался в журнале Техника Молодёжи.С тех пор я "покатился по наклонной".Фантастика всегда была со мной рядом.Трудно представить сколько я прочитал и посмотрел фантастики.
Через Тернии к звездам, Лунная радуга....и прочие советские фильмы,отдаленно напоминающие фантастику , но всё равно просмотренные с жадностью
Беляев,Булычев,Стругацкие,Саймак и бесчиленное количество Великих Светил самого интересного жанра были изучены и перечитаны,пересмотрены по сто раз
Я прекрасно помню Первый фильм который я посмотрел по видео.Это был видеосалон в еще старом хабаровском аэровокзале.Название этого фильма известно любому человеку на этой планете.ЧУЖИЕ 2.Мы с друзьями попали на сеанс в три ночи.я сидел между спящих пассажиров,которые использовали видеосалонные кресла,чтобы не спать на газетах на бетонном полу аэровокзала.В то время это было естественным делом.
Два с половиной часа я сидел с открытым ртом и шевелящимися волосами на голове,чувствуя, как переворачивается Мир внутри и открывается Новая Вселенная для воображения.Снял тот фильм Джеймс Камерон.
Прошло с тех пор уже почти 20 лет(блин, я такой старый что ли) ...........и вот Новая Вселенная.Новое кино от того же режиссера
Трудно быть критиком или воспевателем.Вообщем и нет желания.
Я просто хочу сказать,собирайтесь ребята вечером в кино.Желательно 3D . Берите детей,знакомых, если нет ни того ни другого,любую первую встречную девчонку с улицы.И идите смотреть самую красивейшую сказку что создал Человеческий разум
Без дураков.НЕ ждите оригинального сценария-фильм не об этом.Да и где в сказках может быть сценарий.Мы их смотрим и любим не за это.
Хочу уверить Вас что такого вы еще не видели.Такой Красоты.
Спасибо Джеймсу Камерону...................
завтра всем экипажем едем опять. На повторный просмотр.Я этот фильм буду смотреть еще не один раз

Последнее редактирование:
Реклама
vm

vm

фрапессор
не, видимо в силу профессиональных деформаций от фильмов с 3D, да еще и с дряным сценарием меня обычно воротит...

avro

avro

Модератор
Да не, разное всякое )) Обычно - за жизнь что-нибудь )

Пкк

Пкк

Старожил
ivandalavia,
Молодец Иван, хорошо написал, кино всякого разного много бывает, но сказка, она очень нужна.

Ю

Юрец

Старожил
на самом деле, фильм стоит посмотреть - очень красивый и довольно добрый

Ulibnutiy

Ulibnutiy

Злобный флуд
А меня Солярис очень пропёр. И Сталкер! Тарковский вообще круто снимал. Старый добрый Джеймс мне тоже нравится. Глянем и Аватарчик.

Irreligious

Irreligious

Старожил
Эд Гамильтон "Звёздные Короли" , который публиковался в журнале Техника Молодёжи.С тех пор я "покатился по наклонной".Фантастика всегда была со мной рядом.Трудно представить сколько я прочитал и посмотрел фантастики.
Через Тернии к звездам, Лунная радуга....и прочие советские фильмы,отдаленно напоминающие фантастику , но всё равно просмотренные с жадностью
Беляев,Булычев,Стругацкие,Саймак и бесчиленное количество Великих Светил самого интересного жанра были изучены и перечитаны,пересмотрены по сто раз
Я ф шоке :eek: никогда бы не подумал, мне почему то казалось что тебя авиация в основном интересует :D
по сабжу - Аватар я конечно посмотрю, но вряд ли в 3д, не до того щас.. скорее всего с торрентов солью и дома, вечером, когда нибудь...

Реклама
vm

vm

фрапессор
поглядел трейлер - 200% я это кино смотреть не буду :) Уж лучше выужу что-нибудь из старых запасов, типа Easy Rider..

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
vm, я когда то поклялся на 300% что в театр ни ногой:) :) :)

Пкк

Пкк

Старожил
В моём рейтинге, - лучший фантастический фильм этого года Район №9.
Крутейшее, революционное кино.

vm

vm

фрапессор
ivandalavia, не, яне клянусь, но чтобы затащить на такое кино меня придется здорово напоить. Сам - очень вряд ли... Все-таки я люблю игру актеров, ане спецэффекты..

Still Waters

Still Waters

Местный
но чтобы затащить на такое кино меня придется здорово напоить
:D Да еще с очами 3D - тут пакетиками не обойтись - ведро нужно! :D
Я вот пойду смотреть! Драм и закрученных сюжетов в жизни пока, тоже хватает, а когда не достаточно - так колекция Blue Ray для души имеется.:) Вот сейчас Крестного Отца (оцифрованного) пресматриваю, ну и Отступников раз в месяц уважаю, например...

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
Пкк, ну это Да.согласен.спецэффектов практически нет,но зато вторая половина(когда до тебя доходит в чем смысл истории) настолько мощная,что оторопь берет.Для меня такой фильм на первом месте это конешно "ГАТТАКА" .Никакой матрицы,но рассказанная История ошеломляет на что способен может быть человек.

AKos

AKos

Старожил
ivandalavia, я вчера опоздал на сеанс. Честно сказать, меня очень пугала продолжительность - 166 мин., поэтому особо идти не хотел, жена волокла. Мой идеал, мои любимые фильмы - первые "Индиана Джонс".

m

m

Член
Аватар я конечно посмотрю, но вряд ли в 3д, не до того щас.. скорее всего с торрентов солью и дома, вечером, когда нибудь...
вот без наезда, но скажите, а вместо секса вы тоже предпочитаете онанизм, дома, вечером, когда нибудь? :)
Все-таки я люблю игру актеров, ане спецэффекты
у вас привратное понятие о спецфээфектах (особенно, применительно к этому фильму)

Последнее редактирование:
Реклама
I

ikar 2xxl

Новичок
Cколько людей,столько и мнений. И это хорошо.