АВАТАР (AVATAR).Просмотр ОБЯЗАТЕЛЕН каждому

Реклама
S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
А вот ещё один непрактичный интерфейс.

Причём, когда Корвин просыпается в начале фильма , он видит часы с обратной стороны. Кровать видно сзади слева.

интерфейс.jpg

m

m

Член
gooooooooooooood nyuuuuuuuuuuuuuuuuuus everyone

Джеймс Камерон, если верить его интервью NY Times, будет аватарить до бесконечности:
— Последние 16 лет я тратил время на глубоководные исследования и съёмки фильмов. За этот срок я снял два фильма и поучаствовал в восьми экспедициях. В прошлом году я фактически разогнал отдел разработок в своей производственной компании. Мне не интересно что-то разрабатывать. Мое дело — "Аватар". Конец разговора. Я сделаю "Аватара 2", "Аватара 3", может быть, "Аватара 4", и я не собираюсь продюсировать фильмы других людей. Мне не интересно читать чужие сценарии. Возможно, это звучит несколько ограниченно, но смысл в том, что я верю: "Аватар" даёт мне достаточно пространства, чтобы сказать практически всё о состоянии мира и о том, что нам нужно делать по этому поводу
художественный перевод
оригинал интервью

m

m

Член
вы хотели нетривиальный сюжет?
надоел приторный детский рейтинг с сюсюканием и бескровными убийствами?
соскучились по саспенсу в научной фантастике?
любите загадки?
что-то осталось непонятым в фильме 33-летней давности?
получите
http://www.youtube.com/embed/sftuxbvGwiU?rel=0
(хотя, что-то мне подсказывает, что те, кому не нравился Аватар и здесь выскажут претензии про "очередную голливудскую жвачку")

Реклама
Miukku

Miukku

Слонопотамская гвардия
Iron Sky то вышел, но профессиональный дубляж только с 12 июля. В сети ходят варианты с таким переводом что тошнит. Для начала "Liberty" Moon Mission странный гнусавый подросток перевел как Миссия Свободная Луна - дальше перлов было еще больше посему я стер эту якобы русскую дорожку и смотрел в оригинале.

m

m

Член
еше и Iron Sky вышел. не Ридли Скотт, но все-ж...
нууууууу... как-то странно сравнивать Прометея с откровенным трешем, хоть и сделанным с любовью к делу :)

ссылка на торрент с пережатым рипом - это такое тонкое издевательство надо мной? :)

Последнее редактирование:
xoid

xoid

Старожил
нууууууу... как-то странно сравнивать Прометея с откровенным трешем, хоть и сделанным с любовью к делу :)
конечно, это несопоставимо с т.з. художественной ценности, это скорее, как финская группа "Lordi" на Евровидении - вроде и музыка, а вроде и нет.))
Есть торрент в 1080, но тоже зажат (7 гигабайт).
На лучшее расчитывать не проиходится - на офсайте доступен только предзаказ.