Авиа-сми

alesh.ru

Абырвалг
Друзья, приветствую, как вы думаете, какое сми про авиацию сейчас самое лучшее?

наши, честно говоря, даже смотреть лениво. вот пак-фа уже сколько часов как полетел, а ни на avia.ru, ни на aviaport.ru про это не сказано. наверное не важная для них новость.
 
Реклама
Наблюдательный, ну это само собой, но хочется ведь почитать интересной аналитики, ну и без тупого бреда про "prJet" итд :)
 
alesh.ru, такого нет )))
умных аналитических статей за последний год видел не более двух . . .
обычно аналитикой приходится заниматься дилетантам широкого профиля (яркий пример - это Борис Рыбак и Олег Пантелеев), которые где то что то слышали и где то что то додумали . . . но на самом деле их информированность невысока . . . а те кто в теме по понятным причинам ничего не скажут или скажут то что выгодно им или еще кому, а это сказанное может быть далеко от реалий . . .
 
Наблюдательный,
Конечно приятно считать себя умней других. А про авиацию очень хорошо Пишет TTG www.ttg-russia,ru
 
...мужики ну найдите же скорее ребенку(Кадрам...) Ту-154М а то и два с экипажами...ну пускай делом займется,создаст высокоэффективную АК,а то свой талант на форум растрачивает....Либо,в случае неудачи,откроет свой авиамодельный кружок по работе напильником и ковырянии в масле.....
:D
 
я чего то путаю, или этот же Кадры... предлагал возить на тушках молоко из Минска в Петропавловск-Камчатский ???
 
maTT, ну флайтглобал я знаю, конечно, и читаю регулярно. еще что нибудь интересное :)
 
Назад