skyraver, ул. Пресненский вал, д. 14/1. Внутри развлекательного центра "Самолет", после входа прямо-налево. Вход в здание смотрит прямо на улицу, не промахнешься, машину там же можно бросить, если найдешь свободный слот.
Avoinik разбанен.2) Прошу Влада разбанить Avionik-а .Да, он тут занимался рекламой, но это действительно стоило рекламирования на авиафоруме
Lukas!
Спасибо за объективную оценку!
Мнение настоящего летчика особенно ценно!
надеюсь это не летная служба какой-либо а/кAvionik сказал(а):Сегодня нельзя. Летает корпоратив.
Avionik, раз уж Вы рекламируетесь по-партизански, то хотя бы форумчанам скидку давайте. А то совсем неинтересно получается.Ежедневно с 15.00 до 23.00 полеты.
Сегодня нельзя. Летает корпоратив.
это всё здорово, но вернемся к разговору о скидках форумчанам. Не жадничайте, нас тут не очень многоxoid.
В Авиа-Клубе существуют клубные карты, которые
выдаются почетным гостям и постоянным "летчикам". Накопительные.
по списку зарегистрированных пользователей всего 4704.xoid сказал(а):Не жадничайте, нас тут не очень много
тогда уж лучше всем скинуться по толике малой, купить весь клуб с тренажером и устроить там штаб-квартиру форума.maTT сказал(а):если всем встать в очередь