АВИА-ТРЕНАЖЕР ИСТРЕБИТЕЛЯ СУ-27

Реклама
хе.. ))
а если человек много читает, но мало пишет - его к стану "форумчан" причисляют? ))
или так, наблюдателем числят? =)
 
Lukas,
а я к чему клоню! Корпоративам, кстати, обычно скидка полагается)
Как проверить принадлежность человека к сообществу форумчан?
Запросто. Вам пишут ЛС, Вы смотрите в профиль написавшего на его сообщения и дату регистрации, и решаете - принадлежит/не принадлежит.
Ну или оглашаете здесь дату, когда все вновь пришедшие будут получать скидку.

Тем более, речь идет не о бесплатных покатушках, а о скидке на тренажер (можете даже на пиво наценку сделать, чтоб не обидно было))
 
Последнее редактирование:
xoid и Lukas вообще-то собраться не мешало бы. 100 лет не виделись. Какие будут предложения по датам?
 
xoid, ты эта....аккуратнее про наценки на пыво! На тренажере по любому на одного человека мин 30 уходит на полет - пока инструктаж, пока запуск, выруливание, заруливание.....
За 3-3.5 часа курултая в лучшем случае человек 6 слетают. Поэтому скидка актуальна только для 4 из курултайцев (которые после Аэрофлотки и меня до ручки дорвутся :) ), а вот завистливое слюноотделение дорогим пивом заливать будут в разы больше нелетающих. Мне, как пивонепьющему, по большому счету его цена не интересует, но за коллектив обыдно.
 
Скидки для форумчан по спискам от администратора - в понедельник и вторник, ориентировочно 25%. Время уточняется. ИНФ. ПРЕДВОРИТЕЛЬНАЯ.:pivo:
 
Ну раз такоке дело, то несколько вопросов.
1) кол-во людей в группе.
2) время посещения.
 
e320 сказал(а):
xoid и Lukas вообще-то собраться не мешало бы. 100 лет не виделись. Какие будут предложения по датам?
учитывая, сколько времени тратилось в предыдущие годы на обсасывание времени сбора - предлагаю заранее назначить дату 20 февраля. Пятница перед Праздником. Что скажете? Опять сейчас начнется : "Ой, а я в Куршавеле в это время, а я уже Сейшелы забронировал....."?
Вывешивать тему в разделе Курултай будем?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вывесите ! Дату со своей стороны подтверждаю - вроде в это время буду в Москве
 
Ptica, правильные форумчане в майках год ели, спали, занимались....и ходили в баню, не снимая. Так что самых правильных можно узнать по отсутствию майки - остатки ее уже втерты в тело под кожу на метр :)
 
Вчера один любитель летал 3 часа!? Приехал специально на скидку, но не успел. Руководству надо об этом подумать...
 
Уже думают, информация доведена! Если есть возможность, бронируйте по телефону.:rolleyes:
 
Ок! :)Мне удобно в начале недели, надеялся "пилотов" будет мало в пнд.
 
Встретил командующего авиацией ПВО Союза Анисимова Олега Владимировича в клубе. Тоже летает. Молодцы! Надеюсь с таких заслуженных авиаторов деньги не берут?!
 
Реклама
Заслуженные летчики-ветераны конечно летают бесплатно. И учащиеся по соц. программе. Есть специально выделенное время.
 
Назад