АВИА-ТРЕНАЖЕР ИСТРЕБИТЕЛЯ СУ-27

Avionik

НЕБО НАЧИНАЕТСЯ С ЗЕМЛИ
В Москве в Авиа-Клубе "КАФЕ 9/9" народ по полной летает на авиа-тренажере истребителя Су-27. Кто уже испытал аппарат, поделитесь впечатлениями.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Реклама
Avionik,
Похоже, ничего серьезного.
Резаться в Lockon можно и дома :)
 
Xoid, именно резаться за компом можно в любом месте.
На авиа-тренажере Су-27 очень серьезно летают с инструктором и руководителем полетов.
 
Avionik, признайтесь, вы один из разработчиков? ) ) )
 
Скорее всего Avionik какой-нибудь манагер этого кафе. Только не говорите что не имеете к этому никакого отношения.
Слова "авиатренажёр" и "авиасимулятор" пишутся именно так, а не как у вас на сайте.
Рекламируемая игрушка к авиатренажёрам не имеет никакого отношения. Максимум - аттракцион.
 
Реклама
-=dk=-. Аттракцион это зрелищный, эффектный номер циркового представления, не имеющий к авиации никакого отношения.
 
В Киеве в помещени детского сада для молодёжи основан авиакружок!
собраны тренажёры: Ту-22М3,Л-39 и куча всяких мигов!
всё прекрасно функционирует..визуалка на баже МСФС..
если есть желающие реализован и пульт УВД к которому могу быть подключены все тренажёры
 
Avionik, аттракцион это устройство для развлечения в местах общественных гуляний: качели, тир, карусель и т. п.
 
Пил пиво недалеко в декабре - зашел посмотреть. Никого рядом не было - все было темно и грустно.
 
-=dk=-. К сожалению Вы не правы, читайте словари.
Полеты в январе, про декабрь не знаю.
 
На авиа-тренажере Су-27 очень серьезно летают с инструктором и руководителем полетов.
Нет, это не тренажер, а игрушка lockon, запущенная на 2-хмониторном компе.
Тренажер - это вот:
lrg_A320Amsterdam.jpg


не в каждое кафе войдет
lrg_A320.jpg
 
Последнее редактирование:
Avionik, я не знаю какие словари вы читаете, но вы или сами введены в заблуждение, или пытаетесь ввести в заблуждение других.

Два определения:
1. Авиационный тренажёр - тренажёр для освоения лётным составом в наземных условиях образцов авиационной техники, повышения квалификации, исследований, подготовки и тренировки к полётам (ГОСТ 21659-76).
2. Аттракцион - 1)Эффектный цирковой или эстрадный номер. 2)Устройство для развлечений в местах общественного отдыха, напр. карусель, тир, качели. (толковый словарь Ожегова).

Теперь по пунктам:
- устройство? - да;
- для развлечения? - да;
- установлен в местах общественного отдыха? - да;
- используется лётным составом для освоения, ...? - нет.
Я уже молчу про то, что у вас наверняка отсутствуют сертификаты на разработку авиатренажёров, на сам "тренажёр".

Если уж очень хочется заиметь авиатренажёр, то вам придётся продать кафе, добавить ещё деньжат, чтобы получилась сумма на 2-3 порядка больше затраченной, затем оплатить разработку, создание и сертификацию.
 
xoid. Ваш тренажер один из многих, причем пассажирского самолета. Не обязательно иметь такой громоздкий. Наука движется вперед. С количеством "мониторов" Вы снова ошибаетесь.
-=dk=- К сожалению, Вы не правы. Разработка, создание и сертификация оплачены. Сертификат получен. Используется лётным составом для освоения? Да может быть использован. Приходите и протестируйте сами.
 
Avionik, а какая программа используется для эмуляции Сушки? И какой именно сертификат получен на тренажер?
 
Реклама
Lukas. 1. Программа используемая для эмуляции Сушки - коммерческая тайна.
2. Сертификат на форуме выкладывать не буду.
Приходите в Клуб и все увидите своими глазами, а при желании полетаете.
 
Назад