АВИА-ТРЕНАЖЕР ИСТРЕБИТЕЛЯ СУ-27

xoid. А как Вы думаете это тренажер?
tr3.jpg


tr1.jpg
 
Реклама
Avionik сказал(а):
2. Сертификат на форуме выкладывать не буду.
Приходите в Клуб и все увидите своими глазами, а при желании полетаете.
Avionik, вопрос был с небольшой засадой. То, что сертификат есть -это понятно, вопрос в другом - какой? Дело в том, что настоящие авиационные тренажеры проходят одну сертификацию - гражданские в Минтрансе РФ в соответствии с АП или международными стандартами FAA, ICAO, JAA FFS level B, C or D., военные сертифицируются ГЛИЦ ВВС. А игровые автоматы сертифицируются "РосТестом"
Поэтому сертификат выкладывать не нужно - просто скажите, кем он выдан.

то же самое и по программному обеспечению. Если это собственный программный продукт - то он у вас наверняка запатентован? Купленный продукт ОКБ Сухого?-они тоже такой разрабатывали? LockOn или иная игрушка, адаптированная под несколько мониторов? - чего скрывать-то?

Что касается степеней свободы, уровня визуализации и пр. показателей тренажера, то профессиональность отнюдь не определяется многотонностью. Есть очень профессионально написанный софт, сертифицированный для подготовки коммерческих пилотов, который заточен просто под несколько статичных мониторов, напоминающих по расположению индикаторы проборной доски и один проектор "внешних видов" на стене.
 
К полетам испытываю тягу с детства
,с Кречевиц времен Афганки.(Полеты через день,по ночам аэродром в километре).
Я не спец конечно,все больше симуляторами развлекался последний год,и обсуждение тут весьма серьезное и конкретное,услышал что оно идет в клубе решил посмотреть а заодно и форум интересный открыл для себя.Хороший день Всех со старым Новым Годом.
Я попробовал в действии авиасимулятор су-27,мне понравилось,и друзьям моим тоже понравилось но они с приборами не дружны и сажали истребитель с Р.П. И то не у всех а точнее у одной только девочки сложилась посадка.
Мне проще было,я без Р.П. но все равно в первый раз разбил,а посадил тока со второго полета,и то изрядно полетав раз 5:D над взлетной полосой.Ощущение машины позади твоей кабиночки есть.Платформа правильное движение создает.Даже когда воздушным тормозом пользуешся,машина как будто останавливается.Кабиночка знатная,все как должно быть,даже с рычагом катапульты(надо дернуть попробовать+)=).А вокруг люди ходят реальные занятые,и увлеченные вычисляют рассчеты турбулентности что-то еще.Атмосфера правильная непраздная.Мне очень нравится я вижу что тут может начаться обучение приемам пилотажа не только теоретически,и визуально,а уровнем выше,посему не наблюдая вокруг достойных альтернатив с удовольствием учусь в 99 летать на сушке.
:D
 
Avionik,
к вашему сведению, на форуме запрещена реклама без согласования с администрацией. Поэтому на выбор - или Вы самостоятельно закругляетесь со спектаклем и убираете всю вашу клоунаду в лице X/Wings, или это делаю я, но с одновременным баном за грубое нарушение правил форума.


Ну и чтобы развеять сомнения...
 
Последнее редактирование:
Это с какой стороны посмотреть. Есть объект обсуждения и просьба написать отзыв, если есть желание.
Lukas. Знаете, наверное, лично Вам лучше посмотреть на него и протестировать. По возможности Вам надеюсь подробно ответят на вопросы.
Когда Вы покупаете молоко в магазине, никто не скажет точный источник его появления. С какой фермы, от какой коровы, на каком лугу она щипала травку. Надеюсь, Вы понимаете, к чему я это пишу.
 
xoid,
Влад, может, ну его. А то как Квондо будет потом сравнивать свой "тренажер" с "тренажером" из соседнего кафе :D:D:D
 
xoid. К Вашему сведению здесь обсуждается аппарат.
В Клубе функционирует бесплатное интернет-кафе и администрация не контролирует, что пишут посетители. Внешний IP-адрес у всего Клуба один.
 
Вашему сведению здесь обсуждается аппарат.
У меня есть свое мнение на этот счет

Скорее всего Avionik какой-нибудь манагер этого кафе.
Он просто скромный, чтобы признаться ;)
http://www.forum.99real.ru/kafe99.aspx?forum=3
 
Вы очень несправедливы господа,никакой рекламы здесь нет,вы сами просили высказываться вот я и высказался,если вам необходимо обосновать что я не бот а реальный чел плиз посмотрите VKONTAKTE.RU ник Dj incognito и убедитесь в том что выступаю от собственного лица X / Wings мой музыкальный электронный проект(очень качественный),послушайте мою музыку и сделайте выводы,что я совершенно естественным образом принял участие в этом обсуждении,о тематической поддержке меня никто не просил и я просто беседую с вами по теме которая тут обсуждается.А интересен мне аппарат-Авиатренажер истребителя СУ-27,потому что мне нравится проводить время так а не за компутером,и я естественно высказываюсь об этом в форуме.
 
Реклама
Господа столь настойчивы, что даже и попкорном запасаться не хочется - только поставить 100 рублей на то, что расправа с промоутерами будет кровавой но скоротечной :)
 
Вы очень несправедливы господа,никакой рекламы здесь нет,вы сами просили высказываться
Жизнь вообще несправедлива - вот просил человек высказаться, а его забанили за рекламу. Вам это тоже грозит. Се ля ви.

А вы судя по IP, опять в интернет-кафе сидите? Припозднились, однако.
 
xoid,
Да искренне скажу припознился.Более того прводили чижом старый год с конструкторами,проспался и снова сюда.Наблюдаю по Вашему тону что общение у нас (у меня лоха и у Вас старожила)складывается позитивное.
Но давайте об авиатренажере-Вы привели пример тренажера-Avionik привел Вам свой совершенно адекватный пример авиатренажера.
Реклама яляется двигателем торговли,о торговле и речи не было,с Вами поделились новостью что есть такая разработка,пригласили Вас к обсуждению,более того Вам обосновали,что речь идет о том что именно Вы называете аиатренажером.Вместо того чтобы признать проделаную серьезную работу(или хотя бы более глубже поинтересоваться ей) вы забанили участника форума.Мне бы нехотелось быть забаненым на форуме это дискридетирует но мне как участнику хотелось бы видеть к себе адекватное отношение со строны администрации,я не вижу плохого в том что мое увлечение авиацией носит такую форму,и более того я свое увлечение искренне защищаю(дипломатически).Если это форум на котором админ Бог а общение образование обоснование и здравый смысл второстепенные величины баньте на здоровье.Значит тут нечего делать.И вы только подтердите одно из мнений то что в России все новое и прогрессивное об.делать всегда проще чем принять и направить во благо.Я искренне надеюсь что это не так и к аиатренажеру истребителя су-27 Вы отнеслись с недоверием из за сложности проекта и устроили определенный публичный тест-это больше похоже на правду.Разбаньте пожалуйста Авионика,перейдите от теста публичного к тесту техническому,приезжайте в гости летайте и составляйте объективное мнение относительно данного вопроса.
ожидаю конструкторов,сегодня приступлю к изучению маневра "кобра".
Илкренне Ваш
Л.етающий
О.бективный
Х.ранитель:pivo:
 
Последнее редактирование:
X/Wings сказал(а):
но мне как участнику хотелось бы видеть к себе адекватное отношение со строны администрации,я не вижу плохого в том что мое увлечение авиацией носит такую форму


X/Wings, а что не адекватного вы увидели?
 
Товарищи! У вас здесь ведутся странные "боевые действия", так сказать междусобойчик. Не важно, как называть сию "Сушку" симулятор, тренажер, комплекс, аппарат. Важно, что он-она-оно на 5+ и что это доступно любому. Кстати, в войсках с этим огромная проблема!!!!!!!!!!!!!
 
Все совершенно адекватно.Именно на это я и указал в конце поста,считая вышеизложеный диспут просто частью проверки боем вышеупомянутого авиатренажера+).
Считаю несправедливым что забанили участника форума не дававшего рекламу.Если вы просмотрите пост вы убедитесь в этом.
Какие меры Вам стоит принять и стоит ли принимать их вообще Ваше право.
С глубоким уважением к Вам.
 
Так, господа.
Я, Lukas, пожелав составить собственное мнение об обсуждаемом предмете, сделал единственно возможное в таком случае - заехал сегодня вечером в сие богоугодное заведение (благо как раз по дороге домой :) ) и облетал тренажер.

Находясь в здравом уме и трезвой памяти, свидетельствую:

ПОЛУЧИЛ ИСКРЕННЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от 30 минутного полета.

Это хороший тренажер. Могу это сказать как человек, летавший на тренажере Су-27 ОКБ Сухого, тренажере Ка-52 Камова, тренажере 747 Cargolux, видевший тренажеры Ми-8 в Торжке, а также имея за спиной скромненький налет в 2.5 тыс. Имхо, это,возможно, вообще один из лучших в России отечественных тренажеров - жаль, что стоит не в армии, а в кафе.

Да, в нем есть определенная игровая составляющая - судя по кол-ву С-300 и пр. наземной техники, стащенной (имхо) из игрушек. Я допускаю, что и сам движок тоже мог быть позаимствован от игровой леталки. Да, там есть еще что дорабатывать. Однако настройки тренажера, загрузки ручек, сама механизация платформы, визуализация, эффект восходящих потоков, ветер, притяжка ремней при перегруке и многое-многое другое очень правдоподобно отражает характер полета на летательном аппарате. Сему свидетель я сам и группа ребят с Су-25, летавших вслед за мной.
Посему:
1) Рекомендую всем посетить сие славное и достойное заведение
2) Прошу Влада разбанить Avionik-а .Да, он тут занимался рекламой, но это действительно стоило рекламирования на авиафоруме

Да и само кафе мне понравилось, может быть рекомендовано для следующего курултая
 
Последнее редактирование:
Реклама
Lukas,
где именно находится тренажер/аттракцион? Вчера так же думал заскочить после работы, но названия 9/9 не увидел, а точного адреса не записал.
 
Назад