АВИА-ТРЕНАЖЕР ИСТРЕБИТЕЛЯ СУ-27

xoid !
Вышлите списки форумчан для полетов со скидкой?
 
Реклама
Avionik,
буду рад, но для начала мне бы самому понять, кто желает))
 
Вот он красавчег.
IMG_2079.JPG
 
Группа Вирпилов организованно собралась и "атаковала" тренажер.:D
 
Avionik,
Приветствую! Прочитал все посты по теме и есть несколько вопросов:
1. Если ставить аппарат с нуля - каков бюджет, кто устанавливает и как с сервисом? ( ноу-хау учитывается! :) )
2. Технические требования по железу и подключению? (ессно по электрике)
3. Сроки запуска аппарата в эксплуатацию?

P.S. Отдельный респект за приглашение слета армавирских выпускников под свою крышу, но народу уже там - мама не горюй, не вместились бы у вас, 100 %. Да и бюджет у нас скромненький. Заодно и крайний вопрос - если организовать корпоратив на 20 человек - каков бюджет? На всяк случай ответьте в личку, что бы вопросов не было потом...
Спасибо!
 
олег,

Армавирское ВВАКУЛ - одно из лучших летных училищ Союза и России. Принять его выпускников у себя почетно для любого заведения с авиационной тематикой.
По организационным вопросам пишите [email protected]
Спасибо!
 
Avionik, тут нас 13 уважаемых форумчан 20-го собрались к Вам денег потратить. Посадка около 19:00. Прошу обеспечить полосу (идти будем исключительно ну ручном;)). Ну и доступ к летательному инструменту. Позывной (если ксоид ещё не сообщил): ЕнотТангоДиксиОмега.

Over...
 
Реклама
e320,
Ок. Просьба 19 февраля подтвердить количество пилотов и время посадки. В пятницу бывает напряг, народ желает летать после трудовой недели.
 
Avionik,
ну записалось человек 13 до закрытия опроса. Значит будет и поболее, человек 10 летать будет точно, что уже означает, что все не успеют. Время - с 19 и часов до 0, как показывает опыт
Я сам с удовольствием потестирую, насколько оно реалистично. Но ненадолго, чтобы дать возможность другим желающим покататься, иначе нечестно будет
 
В пятницу и субботу полеты до 6 утра. Все успеют.
 
e320
21 февраля на 19.00 для Вас забронировано. Нет изменений?
 
Avionik, потестировали
В целом, впечатление позитивное :)
 
Реклама
blck
Спасибо за отзыв!
1 марта в Клубе проводят встречу выпускники Ставропольского ВВАУЛШ. Инф. для закончивших сие славное военное училище.
 
Назад