АВИА-ТРЕНАЖЕР ИСТРЕБИТЕЛЯ СУ-27

С ППК полет супер))) Надо делать спарку, можно будет летать с подругой (другом):pivo:
 
Реклама
В АВИАКЛУБЕ "ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ" вчера установили макет эспериментального истребителя Су-47 "Беркут". НТВ производила съемки. Естественно не обделили вниманием авиа-тренажер Су-27.
 
6 апреля прошла авиационно-спортивная эстафета среди школьников Центрального округа г. Москвы.
Команды-финалисты соревновались на авиа-тренажёре истребителя Су-27.
Победила команда Мещанского р-на. Лучшему летчику Горшкову Андрею вручен специальный приз – реальный полет на спортивном самолете Евростар в Московском областном аэроклубе.
 
Avionik, я на форуме совсем недавно, так что на скидку не претендую :D Хочется узнать поподробнее о подарочном сертификате. Я не из Москвы, но бываю время от времени. Хочу сделать подарок своей подруге. Я понимаю что надо позвонить и зарезервировать, а как насчет оплаты? На майские праздники тренажер работать будет?
 
Tasha1982! Можете заранее зарезервировать. Если не получится приехать- перезвоните. Все остальное по факту. На майские праздники клуб обязательно будет работать.
 
16-17 мая в Авиаклубе соревнования на авиа-тренажере Су-27 между настоящими лётчиками ВВС и виртуальными пилотами.
 
В первом туре победа вирпилов. Классно летал капитан виртуальщиков.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Авиаклуб "девять девять" с 30 июля транслирует на своем сайте в режиме online полеты на тренажере, концерты, соревнования и другие мероприятия. :)
 
Некотрое время был в командировке. За пол года изменились цены, обстановка, появились новые миссии и наличие янки, которые вчера пытались втиснуться в тренажер, а их не пустили.
Обозрел тренажер боинга в известном месте. Не плох. но. с сушкой вообще можно и не сравнивать. Небо и земля. Авиаклуб 99 рулит:)
 
Есть, товарищи, тренажер 21 века... Лично летал - улет!!!! Через 5 минут пилотажа вестибулярный аппарат начинает гнать... Полное ощущение. И что самое главное- этот тренажер российский и находится у нас, в России!!!
 
Tibrus, как учил нас ВВ - адреса, явки, пароли. А то пока у вас сплошной трындёж.
 
Реклама
Назад