Авиабаза Брамбора

Генерал Дрозд

континентальный электрик
Прошу знатоков помочь.
На этой а/б в Абхазии располагались Миги. Модификация неизвестна, Предположительно 25-е Единственная зацепка - они в обилии оставляли местному населению ПТБ. (Объём уточняется). Очень хотелось бы знать модификацию МиГов (с буквами :) ), к какой части они принадлежали, когда оттуда ушли и главное - как выглядели (цвет и диапазон боторвых номеров)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Могу ошибаться, но мне кажется база называлась БОМБОРА.Самолет - МиГ-23(?).Совет - полазить в поиске форума авиа.ру.Вроде там что-то было на эту тему.Чем богат.Архива под рукой нет -обрушил винт.Может чуть позже уточню....
 
19-я отдельная армия ПВО .

171 гв иап Бомбора (Гудаута) Абхазия Су-27.Инфа на конец 91-го года.Может МиГи были раньше.....Удачи в поисках!
 
Припоминаю, что в начале -середине 80-х, когда я ежегодно ездил отдыхать в Гудауту там летали Як-28.
 
в семидесятых Гудауте был полк Су-15, потом его перегнали в Анадырь
 
Кepим Aбдyл Джaбир, представляю радость личного состава и их семей. :D
 
Кepим Aбдyл Джaбир,

да уж, особенно учирывая тот факт что перебазирование было скоропостижным, т.е. никто его не ожидал вроде бы хотя бы так быстро
 
а радость личнго состава полагаю была все таки выслуга ( у летчиков все равно год за два выходил,а остальному ЛС было интересно) северная и надбавки северные в денежном довольствии
 
Реклама
Тоесть если я вас понял, двадцать пятых там не было никогда?
 
Назад