Авторская ветка Авиабаза Гвардейское

Poljot1

Новичок
Коллегу фотографов, это мой первый пост на этом форуме и больше теста. У меня были путешествия в Крым с 1997 года и фотографировал различные вертолеты и истребители Черноморского флота. Это один из Су-24, принятых в 2010 году. Больше будет следовать...

Su-24 28 white at Gvardeskoye 23-09-2010.jpg
 
Реклама
spy is following you

Спасибо вам за хороший реакций и знать, что я шпионаже на вас...
Вот еще один:

An-26 54 blue at Gvardeskoye.jpg
 
Спасибо вам за хороший реакций и знать, что я шпионаже на вас...
Вот еще один:
Облетчик радиотехнических средств аэродрома.


---------- Добавлено в 10:40 ----------


Коллегу фотографов, это мой первый пост на этом форуме и больше теста. У меня были путешествия в Крым с 1997 года и фотографировал различные вертолеты и истребители Черноморского флота. Это один из Су-24, принятых в 2010 году. Больше будет следовать...
Интересно,эти Су-24-е в морской авиации КЧФ еще летают на сегодняшний день?
 
И сколько же этим Су-24-м лет то уже?В ВВС Су-24-е давно уже сданы на базы хранения.
Основная причина почему до сих пор используются "чистые" 24-ки - Украинская сторона, которая не хочет давать разрешение на размещение Су-24М. Якобы "Эмки" могут использоваться как носители ядерного оружия.
 
Реклама
Основная причина почему до сих пор используются "чистые" 24-ки - Украинская сторона, которая не хочет давать разрешение на размещение Су-24М. Якобы "Эмки" могут использоваться как носители ядерного оружия.
А разве "чистые" Су-24-е не являются носителями тактического ядерного оружия???
 
Су-24 являются старые, но по-прежнему будет сильной. Су 24МР даже «незаконных» в Украине и вызывают в недавнем прошлом для проблем между Россией и Украиной. Для них did'not российского флота использовать АЭРОФИНИШЕРА на протяжении ряда лет. Кстати несколько Су-24 уже слом.
Насколько я знаю, что есть планы заменить Су-24 на Су-34, но когда?
 
Обновление с фото от 2005 года

В июле 2005 года я имел возможность сфотографировать на фартук:

foto's 222.jpg


foto's 225.jpg


foto's 228.jpg


foto's 235.jpg


foto's 220.jpg
 
Печально известный Ту-134... Спасибо за фото его.
Poljot1 не планируете загрузить фото на russianplanes.net ?
 
Спасибо за фотографии.Первый раз увидел,что на Су-24МР устанавливаются заглушки (красного цвета на фото) сверху на фюзеляже (воздухозаборник радиатора системы кондиционирования и перед ним).
 
Ярослав, Это почему печальный?
этот самолет счастливый, поймать птицу на взлете, и при этом не пострадал не один пассажир и член экипажа, это не просто Счастье, это счастье в 10 степени.
всем бы так печально было.
Тем более это не катастрофа а "авария" - авиационное происшествие без человеческих жертв,
 
Реклама
stasd, Печальный потом что попал в аварию.
Да, что ни кто не погиб это да, удача большая и счастье.
 
Назад