Авиабилеты: MOW - VOG

Арсений

Новичок
Всем привет, уважаемые Форумчане!

А не подскажет ли кто наиболее эффективный способ долету туда-обратно дней на десять? Едем вдвоем с женой, собирались на поезде, но при цене купе в 1800 и плацкарта в 1000 с постоянной тенденцией к их дорожанию, и ввиду того, что жена беременна, и в этом поезде свариться можно, задумался о буржуйстве - т.е. об авиаперелете в любимый город-герой :)

Сразу в поле зрения попали спец. предложения различных авиакомпаний, выделилась Сибирь - обещали комфортный Б-737 и аккуратных пилотов, т.е. без "рабочих посадок" :) (за жену волнуюсь, и чтобы бебику было внутри комфортно). Сие удовольствие должно было выйти 1800 в один конец со сборами и 3200 раунд трип.

Однако сегодня залез на сайт, прокалькулировал билет и получилось уже 7600 на двоих, и это без сборов... За недалекий Волгоград жаба давит :)

Посоветуйте! Может кто знает чего? Акции, там, какие-нибудь сервисные билеты, партизанство, и т.п.? :)

Машину продал, а в поезде 20 часов по жаре жену трясти не охота!
 
Реклама
халява на этом направлении закончилась, теперь наиболее дешевый билет стоит чуть больше 5 тыс. в оба конца . . . примерно одинаково у всех трех перевозчиков . . .
 
Жалко, если так...

Интересно, а кроме этих "трех" есть ли смысл рассматривать всякие мелкие авиакомпании? И есть ли еще источники информации, кроме инета? Поскольку системы он-лайн бронирования очень часто дают цифры, не соответствующие реальности.
 
мелкие компании в Волгоград не летают . . . можно конечно предложить варианты через Элисту на Як40 или через Астрахань и Саратов, но ваша беременная жена думаю не оценит . . .
 
Назад