"Авиационные линии Кубани" вводит на своих рейсах услугу "Курьерская почта"

svv

Любопытный
10 января 2008
/AVIA.RU/
Услуга 'Курьерская почта' позволяет быстро и оперативно отправить ценные письма или документы. В течение нескольких часов почта будет доставлена в город назначения.

С 01.01.08 г. услуга действует в направлениях Краснодар-Москва-Краснодар, Краснодар-Санкт-Петербург-Краснодар. Краснодар-Сочи-Краснодар, Москва (Внуково)-Сочи-Москва (Внуково).

Для оформления курьерской почты нужно обратиться в представительство авиакомпании 'Авиационные линии Кубани' в аэропорту и заполнить необходимые документы.

После этого почта ближайшим рейсом 'Авиационных линий Кубани' будет отправлена в представительство авиакомпании в аэропорту назначения.

Выглядит как попытка легализовать вал перемещения левой почты по стране.
У кого-то это уже было, вроде даже как у С7.

представители понизят "свои" цены и все опять захлебнется :D
 
Реклама
А эта услуга, интересно, будет только для юридических лиц?
 
Anton78,
в основном частные лица, или юр. как частные, во всяком случае до того момента пока все отправки неофициальные
 
я часто с представителем документы в Улан-Удэ пересылал
 
Фтещт,
в принципе кубанские правильно поступают. Тут вступает в действие ответственность за почту. А то сколько раз почту теряли переданную с представителем. Или в другой город улетит, или забудут с борта снять, или еще какая ерунда приключится. Один раз конверт прилетел через две недели вообще черт знает откуда, хотя сам самолет встречал и со вторым обползали весь багажник и кабину
 
Очень удобно. Сам так через представительство АФЛ-Дон отправлял. Платил денюжку официально и через пару часов, пакет был уже в Москве.
 
Zeppelin,
вот в Москве у них это хорошо фунциклирует. У меня как раз есть потребность отправлять в Ростов почту, а в Питере что проблематично. Нужно съездить в представительство и уточнить
 
svv сказал(а):
Выглядит как попытка легализовать вал перемещения левой почты по стране.
У кого-то это уже было, вроде даже как у С7.

Хм... Мы постоянно пользуемся Кассой а/к Ямал и передаем почту таким образом в Салехард. Во много раз быстрее "Почты" получается )))

Вопрос - почему "левой"?
 
Реклама
Кстати, подобная услуга есть, например, и у Delta Airlines - называется "Dash".
 
A350XWB,
а Вы им платите что-либо? В альтруизм кассы Ямала слабо верится
 
Назад