Авиационные штуки

Bountyyy

Новичок
Всем привет) хочу сделать девушке оригинальный подарок, а ей нравится авиация. и у меня вопрос, что ей подарить, например какую-нибудь деталь от самолета (в разумных пределах) или что-то типа подстаканников как в поезде, т.е. предмет, который можно встретить только в самолете/у летчика/штурмана и т.д. сам в самолете не был, поэтому даже не могу представить)
и где достать тоже неплохо узнать)
 
Реклама
Bountyyy, если "разумные пределы" ограничиваются подстаканником, то стащите/попросите знакомых стащить инструкцию по безопасности или столовые приборы/стаканы с логотипом какой-нибудь авиакомпании. Не знаю, правда, будет ли девушка рада такому подарку.

В любом инфлайт-журнале и на любом сайте авиакомпании или альянса - масса авиационных и псевдо-авиационных сувениров (канцтовары, разные надувные самолетики и т.п.).
Вот, например.

Если же пределы шире, то при желании можно купить что угодно - от украшений (бижутерии), сделанных из лопаток турбин реактивных двигателей, до дизайнерской мебели из частей самолетов (тут были фотки и ссылки не так давно).

Ну и не забудьте про события - типа полетов на самолетах, тренажерах и т.п.
 
Последнее редактирование:
ray-ban-aviator-sunglasses.jpg

Ray-ban Aviator.
Дочка долго выклянчивала, теперь носит и щщщщааасливаяяя;)
http://designerplanet.org/2009/01/13/new-ray-ban-aviator-sunglasses/
Дисклаймер:
Это - не дочка! Дочка - лучше.8-)
 
Bountyyy,видел как-то в метро на парне рюкзачок - точную копию парашютного ранца, только чуть уменьшенную.Классно сделано, вплоть до наличия вытяжного кольца и манометра. :)
Стильная вещь...

---------- Добавлено в 08:02 ----------

Ну и не забудьте про события - типа полетов на самолетах, тренажерах и т.п.
Да, это хорошая мысль. Ознакомительный полет или прыжок на "тандеме" - это запомнится. И может оказаться дешевле очков. :)
 
Реклама
Как девченка надоест тебе-подари ей датчик РИО-3....:girl:
:lol:

---------- Добавлено в 22:00 ----------

Классный"магазинчик"А как приобрести товар?Только заказ в США или есть у нас "филиалы"?
 
Назад