AviaCompromat.Ru тестирует линию МОСКВА->САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

AviaCompromat.ru

Новичок
С наступлением весны у трех мужиков возникло желание повести выходные в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ с любимыми женщинами и несовершеннолетними детьми. Культурная программа и гостиница согласованы, все заказано. Для выявления наилучшего способа добраться до северной столицы каждый из мужиков способ переезда, приобретение билета будет осуществлять самостоятельно. Задача встретиться в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 10:00 в условленном месте 5.04.2008, ограничения: не очень сильно сбегать с работы в пятницу 4.04.2008 (окончание рабочего дня 17:30...18:15) и почти вовремя появиться на работе в понедельник 7.04.2008 (начало работы 8:45...9:45). Для чистоты эксперимента любимым женщинам и детям ничего не сообщаем до самого последнего момента, в пятницу утром у них изымаются мобильные телефоны. Отчет о результатах эксперимента представим по окончанию поездки.
 
Реклама
Давайте - вот в таком ключе это интересно :D

фотографии не забудьте - можно ограничиться женами в кадре с Питерскими архитектурными деталями - мужиков и детей можно не приаттачивать =)))
 
AviaCompromat.ru, я тоже буду тестировать это линию в эти сроки . . .
кстати, в сб в Питере можно будет пересечься и побазарить чтоли ) ) )
 
Наблюдательный, интересное предложение, а Вы в сети будете после
10:00 5.04.2008, когда мы перестанем шифроваться друг от друга?
 
EbogorovPakhom, а почему я должен не быть ? ? ? ) ) )
правда 10:00 - это чересчур рановато . . . я еще наверное спать буду ) ) )
 
Последнее редактирование:
ничто не мешает в субботу посидеть всей авиафорумной диаспорой за чашкой пива или бокалом кофе =)

Welcome :pivo: :)
 
maTT,
Женя, надо только заранее присмотреть что-нибудь пивное :pivo: . Кстати иногда в Елках-Палках есть цыплячьи ножки. За обедом 6 человек съели полную лоханку - для пива идеально. Как вариант.
 
svv, ребятки, давайте без елок-палок ) ) )
меня уже тошнит из-за одной вывески ) ) )
я в них почти 2 года питался . . .
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный,
хорошо ;) исключаем. Сегодня буду с другом вечером в центре :pivo: , может что и разведаю из неизведанного
 
Реклама
Сегодня протестировал эту линию в обоих направлениях, вроде все работает как надо.:pivo:
 
ML, не поделитесь ли впечатлениями? Чем летели, соблюдение расписания, получение багажа, пробки по дороге в аэропорт?
 
в Питер все более менее пунктуально летают . . .
там по-другому нельзя . . .

кстати, багаж в Питер почти никто не сдает ) ) )
 
passenger сказал(а):
ML, не поделитесь ли впечатлениями?QUOTE]
Летел Скаями, туда по расписанию, обратно минут на 10 задержались.
Так как на один день, то летел с пустыми руками. Транспорт из\в Пулково порадовал, быстро и без пробок, за все удовльствие скромная оплата в 20 рублей. Тест номер 2 будет 19-20 апреля теми же Скаями.
 
в единственном предложении на странице закрытого сайта умудрились сделать ошибку. :)
 
желающие погулять на выходных по Питеру могут 05.04 посмотреть как по городу будут нести олимпийский огонь
 
Реклама
maTT, это есть очень даже замечательно ) ) )
и надеюсь эта процедура будет иметь место в первой половине дня . . .
 
Назад