Авиафото навскидку: что там пролетает над головой?

Вот такого редкого красавца случайно поймал над Москвой. Мне кажется ,это Locкheed L1011
 
Последнее редактирование:
помоему это ДС-10 афл каргИ =)


хотя нет, это МДшка скорее - винглеты видны
 
Последнее редактирование:
Судя по ракурсу, это участок Марьино - Челобитьево- - Бужарово. Я такую МД видел в 98-99 гг на этом же участке, только определить компанию не мог. Там-же летали МД11 Alitalia и THAI
 
M-NAVI сказал(а):
Снимал в районе метро Динамо.

Ракурс еще лучше у м. Полянка , т.е. на растоянии 15-20 км. от МКАД. Можно также около 3-х вокзалов. Это участок ВИНЛИ-Челобитьево, солнце с юга (т.е. подсветка хорошая) и съемка не снизу, а несколько сбоку. Я с Пражской эту трассу вижу, но удаление почти 40, хотя в хороший бинокль тип и компанию определить можно. Также для съемок "необычного" для Москвы хорошо проводить южнее Серпухова (в сторону Тулы), т.е. участок Захаровка - Сухотино- Венев трассы R11 (Quntos, Cathay Pacific, China AL, THAI и многое др. (в основном В747, А330 и А340)), но высота пролета - 10-11 км.
 
За этим участком интересно понаблюдать, т.к. это "часть" Трансиба. Кроме того, там же проходят те, кто летит в Домодедово из Северной Европы (но гораздо ниже).
 
Недалеко от Дмитрова,в сторону Дубны.
 
Последнее редактирование:
Вот пока на даче был снимал что там наверху летает...

Офигел когда Русика увидел)))) Надо отметить что очень тихо он летел, несмотря на то что летел ниже чем остальные. Руслана снял 22-го числа, кто знает откуда и куда он летел? Дача у меня под Владимиром а летел он в сторону Москвы... И что за а/к у 747-го?