Авиакатастрофа в МВЗ 1976 г.

Спасибо,все нашел. Молодой еловый лес прямо у дачного поселка,полно обломков борта.
Словно год назад случилось...
 
Реклама
Доброй ночи! Вчера, после смены заскочил в Лесной.Лазил по ельнику минут 40.ОТ дач до реки.Нашел одну единственную ,очень похоже самолетную, дюральку.И все...
 
Доброй ночи,Oldfinn! Рамочку в ветвях нашу видели? Около нее была МАССА дюралек,есть даже фрагмент обшивки со шпангоутом и куском бортового,но он уже у меня дома.
 
Каллен сказал(а):
Доброй ночи,Oldfinn! Рамочку в ветвях нашу видели? Около нее была МАССА дюралек,есть даже фрагмент обшивки со шпангоутом и куском бортового,но он уже у меня дома.
В том то и странность, что ничего не видел.Поляна, заросшая ельником есть, а вот все остальное......
 
Oldfinn,не там смотрели ;)
Если идти вдоль забора дач,наткнетесь на маленькую "помойку" слева от себя,почти край поляны. Там разбитый ТЕЛЕВИЗОР. Ну и собссно... Вот. Некоторые дюральки и щас там. Не попутайте их с внутренностями телевизора :)
 
Каллен сказал(а):
Oldfinn,не там смотрели ;)
Если идти вдоль забора дач,наткнетесь на маленькую "помойку" слева от себя,почти край поляны. Там разбитый ТЕЛЕВИЗОР. Ну и собссно... Вот. Некоторые дюральки и щас там. Не попутайте их с внутренностями телевизора :)
Как раз там я и был.И слева, по мостку через дренажную канаву, и справа, где старая беседка в ельнике.Нет там рамки, вообще ничего нет.Вы там ничего лишнего никому не говорили?
 
Е-мое! Ну и народ у нас,мля!
Ну кому могла понадобиться рамка за 100р с фото самолетика,списком экипажа и стихами?!
O tempora, o mores!
 
В эти выходные был там,в лесу. Рамочка цела,а вот большинство дюралек растащили на сувениры. Не лучший,конечно,сувенир,но тут и я сам грешен. Чтобы попасть к рамке и разбитому телевизору,надо с главной дороги свернуть направо в углу поселка. Там будет виден прогал среди высоких елок и маааленькая тропинка к нему по сетчатому дачному забору. Идти 50-100м,слева в чаще из молодых елок будет ОНО. Только НЕ УНОСИТЬ!
 
самолет Ил-62 б/н 86671

2 Каллен,как с Вами связаться,что-то не получается.Спасибо.
 
Реклама
Назад