Авиаклубы Москвы....

$oad

Новичок
Всем привет. Встал вопрос о поиске клуба в ближайщем Подмосковье, где бы можно было граммотно обучиться пилотированию одномоторных самолетов.. В интернете толком инфы мало, а половино клубов по ссылкам не работают. Интересует только зарубежная техника - начиная от Катаны кончая Цесной..

В "Аист"е был, он не подходит.

Был еще некий "Капитан Нестеров "который в мячиково тоже. Но туда не прозвониться, вроде закрыт..

На примете есть только клуб "Морава".

Больше толком ниче не удалось откапать. хотелось бы чтобы было из чего выбирать Может кто еще знает какие места? буду благодарен. :pivo:
 
Реклама
Я звонил в Ступино (учат на Як-18), говорят временно перенесли полёты в Борки((((
а туде на смог прозвониться.
 
Попробуйте съездить на Северку. На сегодняшний день, пожалуй, лучшее из того, что есть в Подмосковье. Там несколько клубов, разная техника - но, я уверен, разберетесь. www.aviaseverka.ru
 
Фтещт сказал(а):
говорят временно перенесли полёты в Борки((((
а туде на смог прозвониться.

Телефон в Борках 8- 4826-7-58-53 Спросите кого-нбуть из аэроклуба "СкайВижн". Уних точно есть С-172[
 
Спс за наводку на СкайВижн.

Уважаемый agfoxx спс вам тоже. но можно у вас спросить?.
По другим тема, я заметил, что вы были связаны с Моравой. Тут же, вы мне предлогаете другое место..
Это из за аварии котоаря там была? если что, можете ответить в личку..
 
в СкайВижне есть некий Ярослав. А сидят они в центре в Сеченовском переулке. 9812929. Я туда схожу посмотрю что за контора. Есть ещё какие. у СкайВижн только Як-18 (по их заявлениям по телефону)
 
Попробуй Ватулино- очень разнообразная техника от автожиров до АН-2 красивые места ,свободные зоны
 
$oad, да тут скрывать нечего. Морава пока не летает. Да, не летает после аварии. Но не из-за аварии - скорее, из-за... как бы это сказать... особенностей нашего государства :)
 
Назад