Авиакомпания "Якутия"

Тема в разделе "Авиабизнес", создана пользователем DashaMSTUCA, 21 май 2016.

?

Довольны ли опытом, полученным от а/к Якутия?(работа, перевозка, общение)

1. Да, хорошая компания

3 голосов
    37,5%
  2. Скорее не

3 голосов
    37,5%
  3. Затрудняюсь ответить

2 голосов
    25,0%
  1. DashaMSTUCA

DashaMSTUCA Новичок

#1 21 май 2016
    Всем доброго времени суток и приятно познакомиться!:)
    Я - новый пользователь, меня зовут Дарья. BTW, учусь в МГТУ ГА (всем нашим привет).

Обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане, с просьбой о помощи в поиске информации для написания выпускной бакалаврской работы, тобишь диплома:)
    Объектом исследования я выбрала авиакомпанию "Якутия", так как пресловутый "аэрофлот" порядком всем поднадоел, Трансаэро ушла с рынка... НО, я ещё окончательное решилась с выбором объекта, больше конечно хотелось писать про Ютэйр или С7, но до нужно мне информации тяжело добраться.

Так вот, исследую я непосредственно организационную структуру Ак и разрабатываю рекомендации по её улучшению и в связи с этим повышением эффективности деятельности ак.

Уважаемые пользователи, возможно, кто-то имеет опыт работы или знает много достоверной информации о данной авиакомпании (либо об С7 или Ютэйр) и может мне помочь с поиском информации, либо поделиться ей)
    Вы мне очень сильно этим поможете и дадите шанс моему диплому быть в рядах лучших выпускных квалификационных работ!!

Надеюсь, что снова никто не подумает, что это спам :( Это всего лишь крик души студентки:)

Всем заранее спасибо!
    Можно писать сюда - https://www.facebook.com/daria.enina?ref=bookmarks

2. Miukku

Miukku Слонопотамская гвардия

#2 21 май 2016
    И когда сдавать работу? Неуж не было времени загодя начать писать;)?

3. DashaMSTUCA

DashaMSTUCA Новичок

#3 21 май 2016
    Я разве поставила вопрос, что помогите я ничего не успеваю? Вроде бы нет...
    Теория написана давно, практическая часть начата, но есть ряд проблем в доступности информации! Сдавать через месяц.

Так что лучше не учите, а помогите своими знаниями, если они у вас имеются ;)

4. Miukku

#4 21 май 2016
    Ой, сударыня, нервные вы какие;)))) обратились бы лучше в саму компанию.

5. DashaMSTUCA

DashaMSTUCA Новичок

#5 21 май 2016
    Сударь, вы уж извиняйте, но не люблю я такие нравоучения понапрасну) наверно не зря я здесь и не халявы ищу, а помощи...!
    Авиакомпания мне не отвечает, а С7 сказали, что их ОС - это конфиденциальная инфа.
    И наверно предугадаю ваш следующий коммент о том, что чего вы здесь тогда просите, отвечаю - разберемся)

Поблагодарил Miukku
  6. su27

su27 Погонщик белого ужасобуса

#6 21 май 2016
    Без фото в купальнике ничего не получится

7. Miukku

#7 21 май 2016
    Не угадали:) ну и фото в купальнике опять же нет;))))))
    И вы надеетесь, что кто-то сольет конфиденциальную информацию? В моей конторе подписка о не разглашении такой толщины, что думать об этом не хочется;)
    Можно попробовать собрать инфу из открытых источников, а лучше вобще выдумать идеальную авиакомпанию и сравнить с существующим

8. ximmaster

ximmaster Новичок

#8 22 май 2016
    А может Вам в РосАвиации пошукать? - все основные управляющие документы российских АК утверждаются у них, если я правильно понимаю...

9. DashaMSTUCA

DashaMSTUCA Новичок

#9 22 май 2016
    Да было бы прекрасно все это и возможно осуществимо где-то в розовой стране с единорогами... А так... Кто будет читать и слушать мои просьбочки ничем не подкрепленные.. Там всем не до меня. Уж тем более если у вуза, который у них в управлении находится, нет даже преддипломной практики ...

10. ximmaster

ximmaster Новичок

#10 22 май 2016
    заход в РосАвиацию через преподов не пробовали? Наверняка там есть взаимные связи и знакомства...
    Сделаете умилённое личико, похлопаете глазками, и вот уже Вам выписывают пропуск к строгим дядям в здание возле аэровокзала...
    ну не учить же Вас тут основам женских чар в стране без единорогов!

11. DashaMSTUCA

DashaMSTUCA Новичок

#11 25 май 2016
    Не, ну серьезно, вы сами описываете какую-то Росавиацию страны единорогов))

Нет у моего научного руководителя там никаких выходов..

12. Obalduj

Obalduj Экономный авиапутешественник

#12 26 май 2016
    Попробуйте поиск по файлам. Уже на первой странице есть информация какая-то.

13. nstk

nstk Новичок

#13 14 июн 2016
    Эффективные менеджеры повышают эффективность при помощи опроса из трех пунктов на форуме? =)))

14. DashaMSTUCA

DashaMSTUCA Новичок

#14 22 июн 2016
    Ха-ха, нет. Это нужно для 2 главы, анализ а/к

• Поделиться этой страницей

Rambler's Top100