Авиакомпания "Роял Джордан"

Эврика

Новичок
Добрый день всем! У нас намечается корпоративная поездка в Иорданию, летим авиакомпанией "Роял Джордан". Скажите, какого качества у них самолете, на чем летают, надежная ли компания?
 
Реклама
Да всё ОК, только лица женского пола в полете должны быть в парандже.
Вас в турфирме предупредили?
 
))))) Спасибо за шутку)
Только я очень боюсь летать, поэтому спрашиваю.
Какой у них парк, на чем летают?
 
Эврика сказал(а):
здесь их флот:
http://www.rja.com.jo/TravelEssentials/Fleet/tabid/114/Default.aspx
Эврика сказал(а):
надежная ли компания?
всё, как у любой Зап. а/к. Техника обслуживается по EASA нормам. Года три назад переучивался вместе с Джорданскими техниками.
Эврика сказал(а):
Только я очень боюсь летать
бояться не стоит.
Желаю приятного полёта!
 
Они летают на Аэробусах.....Что-то ненадежны эти самолеты в последнее время....(
 
Эврика сказал(а):
Они летают на Аэробусах.....Что-то ненадежны эти самолеты в последнее время....(
я так и знал, что будет такая реакция. :D :D Не ходите на авиа.ру, не читайте дурных газет и не слушайте ретивых "специалистов".

Airbus отличный самолёт, как в прочем и другие самолёты. В эксплуатации вообще нет плохих или ненадёжных самолётов.

Если Вам кто-то пытается доказать обратное- плюнте тому в глаз.
 
Спасибо! У вас получилось меня утешить!
А вы в этой отрасли работаете?
 
FW,
Не кормите троллей. Они питаются вашими сообщениями и энергией. Летели бы на Боинге, было бы "Боинги ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ненадёжны". На такие сообщения единственно правильная реакция: Лесом!, В сад! или даже непечатное.
 
FW, Конечно не обижаюсь!
Просто мне почему-то так интересна тема авиации, что я даже не знаю, может стоило пойти работать в эту сферу?
Как-то в одном отеле у нас были соседи летчики, так я их замучала расспросами и столько интересного узнала....Слушала открыв рот)
 
Реклама
Юрьич, Да ладно Вам! Вот на ИЛах не боюсь, по статистике очень надежные самолеты!
 
Юрьич сказал(а):
FW,
Не кормите троллей. Они питаются вашими сообщениями и энергией.
да ладно, я в троллей не верю. "Дающему, да возвернётся" или что-то в этом духе.... Только я не знаю, что дал-то.;) :rolleyes:
 
Эврика, тут у нас есть "знаток" данной авиакомпании и направления вцелом =)

ramitamimi

попробуйте ему написать =)))


у него даже пара своих веточек про Роял Джорданиан есть
флот А/К - http://aviaforum.ru/threads/19155
полеты - http://aviaforum.ru/threads/18503

правда мало что в них есть по существу, но может с вашей помощью и появится =))
 
Последнее редактирование:
Эврика, летите спокойно... супер компания и супер обслуживание... проверено лично ...с вас - фото на форуме с отчетом про полет
 
Mavr, Фото обязательно) Думаю полет пройдет замечательно, весь самолет - наши сотрудники))
 
Irena, Спасибо! Сегодня приснился сон, что я захожу в самолет этой авикомпании, а там все новенькое, все блестит, чистота идеальная!!!)))
 
Эврика,
конечно мило, но ветка про авиакомпания потихоньку превращается в авиа.ру с таким розовато-гламурненьким оттенком ;)
 
Реклама
Назад