Авиалесоохрана

Реклама
Алексей Коваль
Срочно! Требуется ваш пост.
Заведского нет, серийного нет.
С затёртой регой и номером для реестра не имеет никакого смысла.
Зачем этот снимок? Или это предыдущий борт с дополнительной эмблемой? Ценности никакой всё равно не имеет, считаю, так как это не фотодокумент, и для реестра вся эта ретушь выглядит абсолютно чужеродно.

Лучше уж совсем ничего, чем такое
 
Вам заняться больше нечем?
Что вас так задело, не пойму.

Зачем передёргивать? Есть бортовой, и это уже ценно для реестра.
Разве я говорил про серийные / заводские номера?
 
 
86.JPG
 
Про новые парашюты

***Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов впервые приобрела 60 парашютных грузовых систем СПГ-68 российского производства, которые будут использоваться для доставки грузов к местам тушения лесных пожаров, сообщила в четверг пресс-служба правительства Иркутской области. "Вопрос обновления и развития материально-технического обеспечения Иркутской авиабазы находится на личном контроле губернатора Игоря Кобзева. На закупку новых грузовых парашютов были направлены дополнительные средства в размере около 10 млн рублей", - говорится в сообщении. Парашютная грузовая система предназначена для десантирования грузов массой от 80 до 160 кг из воздушных судов на скорости от 110 до 360 км/ч. В комплекте идут два контейнера - в мягком и жестком исполнении.

Интерфакс
 
7 региональных авиабаз - Центральую (Владимир-Семязино), Северо-Западную (Петрозаводск-Пески), Алтайскую (Горно-Алтайск-Майма), Красноярскую (Красноярск-Черемшанка, Енисейск), Забайкальскую (Улан-Удэ-Мухино), Амурскую (Свободный), Северо-Восточную (Сеймчан)
 
Назад