Австрия и испанская виза?

Zeppelin

Старожил
Вопрос, может глупый, как отнесуться Австрийские погранцы, если к ним заявиться с испанским мультиком?
 
Реклама
Zeppelin, если первый въезд в Шенген, то могут поинтересоваться как именно Вы планируете попасть в Испанию. Если въезды уже были, то совершенно спокойно.
 
luitje,
Не не первый и не второй даже. Спасибо.
Прикупили билеты с супругой на февраль по распродаже Берлинцев.
 
при въезде через Германию иногда задают тупые вопросы и считают дни )))

аэропорт Мюнхена отличается особой тупостью, там такие же вопросы задают еще и при вылете ))) наверное погранцы тупо скучают и желают побазарить . . . как будто не выпустит блин если я в его стране не то кол-во дней провел )))
 
Наблюдательный,
В Дюсселе так же...
В последний раз я был очень удивлен, что погранец молча поставил выездной штамт...
Решил списать такую его оплошность на ранее утро :)
 
Имея финский мульт пришлось отвечать на вопрос когда поеду обратно. На фр мульт.визу немцы вообще реагировали как на родную - нашел, проштамповал, "всего хорошего". С испанской наверняка так же будет.

з.ы.
Накануне получил "австрийскую" визу. Подавал в Питере в финское консульство. терзало предчувствие что дадут на финском бланке. так и получилось =) Итого - на руках финская однократка с пометкой RA + отсутствие оригинала подтверждения, которое прислал отель. Интересно, как будут реагировать пограничники ранним предновогодним утром встречая меня на рейсе из Москвы? :confused2:

все конечно будет ок ,)
 
Назад