Автостоянка в Шереметьево-D

Реклама
первый день сбора оплаты... :D

7f1d7b655447.jpg
 
WS, Почему - просчитаться? Наоборот, поезже выедешь, больше заплатишь:)
 
сегодня утром из трех шлагбаумов на выезде работало только 2... но денег никто не брал
 
А есть ли там где рядом места для бесплатной парковки? Возле терминала "В" все с этим замечательно, а тут как?
 
Любопытный PAX, справа от шлагбаумов на въезд к F очень много народу машины бросают, у Новотеля и Шерметьево 2 тоже всегда стоят. А уж оттуда дойти не проблема.
 
Последнее редактирование:
Chilee,
Спасибо! Попробуем, потому как парковать миниатюрное чудо узбекского автопрома, которое последнее время использую для поездок в аэропорт "с отстоем", за 500 ре в сутки как то жаба душит...
 
Любопытный PAX, Есть (офиц.?) бесплатная стоянка под путями аэроэкспресса если ехать от Терминала В в F, не доезжая шлагбаумов.
 
Реклама
У меня грустный опыт бесплатных стоянок. Зимой улетал на 2 недели в Симферополь из терминала С. Машину оставил немного не доезжая до терминала (там всегда стоят). Когда вернулся, на месте ее не было. Походил по окрестностям, нашел. Видимо ее оттащили эвакуатором. Ну а дальше... Распотрошили всю, вынули все что можно. Хорошо я догадался магнитолу и блютусину вынуть и дома оставить :) Но колонки свистнули, инструмент, аккумулятор и много разного. Даже мягкую игрушку зачем-то забрали))
Самый прикол, что у меня в багажнике лежал старый аккум, который уже отжил почти свое. Возил на всякий случай. И тут он пригодился - как ни странно, от него завелся и благополучно доехал домой ))))
 
foo_fighter, я про неё же, похоже и говорю.

Sanchez, да, жестко. Ну на такой длительный период я бы не стал оставлять. Свою Q7 много раз бросал около Новотеля, напротив ШРМ-1, возле милиции у ШРМ-1, но дня на 2-3, все было в полном порядке. А вот на Галаксе однажды поцарапали вдоль всего правого борта. После этого и перестал ставить на платных.
 
Кстати на парковке в Ш-1 у терминала С многоэтажной цены упали.
По 350р. первые два дня, дальше меньше.
Было 500-550р.
 
Sanchez, а у моего знакомого так Пассат угнали. Причем, блин, он как раз страховку не продлил вовремя. Тоже оставил где-то недалеко от терминала F (жаба задушила оставлять на платной парковке).
 
Назад